Россия - Швеция: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Лига Наций
"Калининград" (Калининград)
ШвецияШвеция
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная России после успешного Чемпионата Мира продолжает радовать болельщиков яркой игрой и победами, но смогут ли россияне также удачно сыграть и со Швецией? Ответ в нашем прогнозе.

Россия - Швеция. Прогноз на Лигу Наций (11.10.2018)

Анонс матча

Россия

Сборная России удачно проявила себя на домашнем Чемпионате Мира, оказавшись в числе восьми лучших команд турнира. После окончания мундиаля многие ждали спада в игре команды Станислава Черчесова, но пока россияне выглядят великолепно и в первом поединке Лиги Наций они в гостях обыграли со счетом 2:1 не самую слабую сборную Турции.

На голы Дениса Черышева и Артема Дзюбы турки ответили только одним точным выстрелом, хотя и имели несколько хороших моментов для камбэка.

После этого успеха Россия в товарищеском матче уничтожила дома Чехию со счетом 5:1, уже к перерыву россияне имели преимущество в три гола и во втором тайме сумели его развить. Накануне матча со шведами о завершении международной карьеры объявил Игорь Акинфеев, многие годы являвшийся практически бессменным вратарем национальной команды.

Однако, в составе российской сборной есть футболисты, способные его заменить - в первую очередь, речь идет об Андрее Луневе, прекрасно проявляющего себя в этом сезоне в «Зените».

Швеция

Сборная Швеции также удачно сыграла на Чемпионате Мира и смогла выйти из группы, в которой был действующий на тот момент обладатель трофея - сборная Германии. Остановить шведов смогла только сборная Англии в четвертьфинале, но этот результат все равно можно назвать для команды Янне Андерссона выдающимся.

После мундиаля Швеция сыграла товарищеский матч с Австрией и проиграла его 0:2, однако в том поединке наставник сборной использовал не основной состав и особого значение поражению никто не придал.

В первом туре Лиги Наций сборная Швеции проиграла Турции со счетом 2:3, хотя матч складывался для хозяев весьма удачно и как они умудрились его проиграть, остается большой загадкой. Уже к 49-й минуте шведы имели преимущество в два гола, но умудрились за оставшееся время пропустить трижды и проиграть.

Во время подготовки к матчу с Россией травму получил Альбин Экдаль, но Андерссон не стал искать полузащитнику «Сампдории» замену и сообщил, что в команде есть футболисты, способные его качественно заменить.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей между сборными было забито более двух голов
  • Россия трижды играла со Швецией дома и только в одном матче пропустила
  • В последних четырех выездных матчах Швеция не забивает
  • В последних четырех матчах Россия не пропускает более одного гола

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (2.5)

Сборная России отлично проводит последние матчи, Черчесов сумел создать из имеющихся у него в распоряжении игроков вполне боеспособную команду. В матче с Турцией россиянам удалось победить, но соперник имел массу моментов для камбэка, спасал Лунев, да и оборона отработала на приемлемом уровне.

Дома россияне вряд ли станут слишком раскрываться, не в их это стиле, ну а Швеция и вовсе имеет огромные проблемы с результативностью, о чем красноречиво говорит отсутствие голов в последних четырех выездных матчах, поэтому на результативный футбол сегодня вряд ли стоит надеяться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии