Исландия - Швейцария: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
Лига Наций
"Лаугардалсвёллур" (Рейкьявик)
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Исландия была унижена Швейцарией в первом туре и в этой игре наверняка постарается сыграть надежнее. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Исландия - Швейцария. Прогноз на Лигу Наций (15.10.2018)

Анонс матча

Исландия

Сборная Исландии не смогла как следует себя проявить на Чемпионате Мира, хоть и выдала один великолепный матч с Аргентиной. После мундиаля дела у командыЭрика Хамрена идут не лучшим образом – Исландия проиграла оба поединке в Лиге Наций, один из которых закончился полным погромом от сборной Швейцарии. Однако, в последней игре с Францией исландцы выглядели великолепно и сумели сыграть вничью 2:2, подарив надежду болельщикам.

Швейцария

Сборная Швейцарии не слишком успешно стартовала в Лиге Наций – после убедительной победы над сборной Исландии со счетом 6:0, последовало выездное поражение от бельгийцев. В том матче команда Владимира Петковича держалась уверенно до 58-й минуты, пока Ромелу Лукаку не забил.

Швейцарии удалось отыграться после стандарта, Марио Гавранович был расторопнее всех в штрафной соперника. Однако, даже ничью швейцарцы не удержали, пропустив второй гол от Лукаку в конце встречи.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей Исландия смогла забить
  • Только в одном матче из трех между сборными на поле Исландии было забито более двух голов
  • В двух последних выездных матчах Швейцария забила всего один гол

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comТМ (2.5)

Швейцария провела тяжелый матч против Бельгии не так давно, поэтому свежести в матче с исландцами ей явно будет не хватать. В домашнем матче команда Петковича устроила сопернику погром, но сейчас исландцы уже постепенно приходят в себя и вряд ли стоит рассчитывать гостям на такую же легкую победу. Наверняка Хамрэн сделал вывод из первой встречи и сегодня его команда должна сыграть более надежно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии