Бразилия - Аргентина: кто победит в Класико Южной Америки?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Товарищеский матч 1
"Короля Абдаллы" (Джидда)
АргентинаАргентина
Аргентина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Аргентина провалила Чемпионат Мира и находится в поиске оптимального состава и модели игры. Смогут ли бразильцы обыграть экспериментальный состав «альбиселесте»? Ответ в нашем прогнозе.

Бразилия - Аргентина. Прогноз на товарищеский матч (16.10.2018)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии вполне достойно провела Чемпионат Мира, но наверняка у многих осталось впечатление, что весь свой потенциал в России «пентакампеоны» так и не раскрыли. После мундиаля Тите продолжил совершенствование своей «гибридной» тактики и просмотр новичков, обыграв попутно США со счетом 2:0 и сборную Сальвадора с более впечатляющей разницей в пять голов.

В последнем поединке бразильцы встречались со сборной Саудовской Аравии, которая также принимала участие в последнем мундиале. Хозяева сумели продержаться до 43-й минуты, после чего Габриэль Жезус открыл счет, чем очень порадовал Тите и Неймара, ведь форвард «Манчестер Сити» «молчал» в поединках за сборную с июня. Окончательный счет установил Алекс Сандро на 96-й минуте, откликнувшись на передачу Неймара с углового.

Предварительный состав «пентакампеонов» на Класико: Алисон – Данило, Маркиньос, Миранда, Фелипе Луис – Каземиро, Артур, Ренато Аугусто – Коутиньо, Неймар, Фирмино.

Аргентина

Сборная Аргентины со скрипом вышла на Чемпионат Мира и весьма прогнозируемо там провалилась. Преодолеть групповой этап «альбиселесте» помогла удача и одна единственная победа над Нигерией, но счастье аргентинцев продлилось недолго – Франция не оставила им шансов в 1/8 финала. П

осле мундиаля случилось долгожданное событие – в отставку был отправлен Хорхе Сампаоли, на место которого был назначен Лионель Скалони, пока в качестве временного наставника.

В последнем матче без Лионеля Месси аргентинцы играли со сборной Ирака и несмотря на все заявления и предостережения Скалони, трудностей с победой не испытали. Четыре безответных гола от Аргентины подвели итог в целом зрелищному матчу, в котором аутсайдер получил огромный опыт, а фаворит - игровую практику.

Предварительный состав Аргентины на матч с Бразилией: Ромеро – Саравиа, Песселья, Отаменди, Тальяфико – Аскасибар, Меса, Паредес – Салвио, Икарди, Корреа.

Тренды

  • В последних 19 матчах Бразилия потерпела всего одно поражение
  • Шесть из последних семи матчей Бразилия провела на ноль
  • Аргентина не пропускает в последних трех матчах
  • Только в одном из последних четырех матчей Аргентину удалось обыграть Бразилию, дважды она проигрывала и один поединок завершился ничьей

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1+ТМ (3.5)

Бразилия продолжает радовать своих болельщиков качественной игрой и результатами – у Тите получается безболезненно проводить ротацию и при этом побеждать. Состав «пенаткампеонов» близок к оптимальному, чего не скажешь о Аргентине, в составе которой нет главной звезды – Лионеля Месси.

В целом, большая часть игроков, которые принимали участие в поединке с Ираком, с первых минут в Класико не появится, но все равно, «альбиселесте» находится пока в поиске оптимального сочетания и вряд ли способны преподнести сюрприз, уж очень хороша сейчас Бразилия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии