Дания – Австрия: как завершится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Товарищеский матч 1
MCH Arena
АвстрияАвстрия
Австрия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Непросто отдать одной из сторон предпочтение в предстоящем очном противостоянии. Дания расположилась выше в рейтинге ФИФА, однако Австрия без борьбы не сдастся. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Дания – Австрия. Прогноз на товарищеский матч (16.10.2018)

Анонс матча

Дания

Подопечным Оге Харейде, по крайней мере, на время удалось уладить конфликт с федерацией футбола. После достаточно успешного выступления на чемпионате мира они неплохо стартовали в Лиге Наций, уверенно справившись с Уэльсом (2:0).

Нельзя переоценить роль в команде Кристиана Эриксена. Звездный футболист является ключевой фигурой в игровой схеме «алой гвардии». Без него атакующий потенциал «датского динамита» заметно снижается, в чем мы смогли убедиться в последнем поединке с Ирландией (0:0).

Не поможет Дании атакующий полузащитник и в предстоящей встрече. Пополнили лазарет в последний момент центральный хав Томас Дилейни и форвард Андреас Корнелиус. 

Австрия

Гости в отличие от соперника пропустили мировой форум, но в контрольных матчах, проведенных после завершения отборочного цикла, они выглядели, как правило, убедительно. Лишь Бразилии (0:3) им не удалось оказать достойного сопротивления.

Франко Фода смог сразу же найти рецепт успеха. Под его руководством команда в девяти проведенных встречах семь раз обеспечивала себе позитивный результат. Неудачно Австрия стартовала в Лиге Наций, уступив на выезде Боснии и Герцеговине (0:1). Не без труда она реабилитировалась за осечку в домашней встрече с Северной Ирландией (1:0).

Гости также лишились ключевого исполнителя. Повреждение получил форвард Марко Арнаутович. Нет в составе и звездного левого латераля Давида Алабы.

Тренды

  • В трех из пяти последних матчей Дания не забивала.
  • В четырех предыдущих поединках Австрия забила всего три гола.
  • Дания обыгрывала Австрию в двух из трех очных матчей.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comТМ 2

Высокой продуктивностью в передней линии нынешние соперники не часто отличаются. Креатива в их действиях поубавится в предстоящей встрече. На поле не появятся Кристиан Эриксен и Марко Арнаутович, обладающие бомбардирскими качествами. В матче, не имеющем турнирного значения, сложно будет найти футболистам мотивацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии