Латвия - Грузия: ждать ли очередной победы гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛатвияЛатвия
Латвия
Лига Наций
"Даугавас" (Рига)
ГрузияГрузия
Грузия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Грузия выиграла три матча из трех в группе и является безоговорочным лидером квартета. Сможет ли Латвия создать грузинам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Латвия - Грузия. Прогноз на Лигу Наций (16.10.2018)

Анонс матча

Латвия

Латвия крайне неудачно стартовала в Лиге Наций, набрав в трех матчах лишь два очка. В стартовом поединке латвийцы не сумели переиграть дома Андорру, провисев на воротах соперника всю игру, но так и не распечатав их. Во втором туре коллектив Миксы Паателайнена уступил в гостях Грузии 0:1, а в последнем туре сыграл вничью 1:1 с Казахстаном, набрав второе очко в турнире.

Грузия

Сборная Грузии отлично себя проявляет в Лиге Наций и является в данный момент безоговорочным лидером квартета. В активе команды Владимира Вайсса есть девять очков, что на семь больше, чем у второй Латвии. В первом туре грузины обыграли 2:0 в гостях Казахстан, затем со счетом 1:0 вяли верх над Латвией, а в последнем туре разгромили дома Андорру со счетом 3:0, взяв максимально возможное количество очков.

Тренды

  • В последних семи матчах Грузия одержала шесть побед, одна встреча была проиграна
  • В Лиге Наций Грузия еще не пропускала
  • Латвия не одержала ни одной победы в последних трех домашних матчах – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comП2

Грузия показывает отличную игру в Лиге Наций и вряд ли намерена останавливаться на достигнутом. В первой встрече коллектив Вайсса долго пробивал оборону латвийцев и смог забить победный гол только с пенальти в концовке, поэтому сегодня грузин наверняка постараются н доводить дело до нервной концовки. Латвия сейчас находится не в самом лучшем состоянии и вряд ли что способна противопоставить набравшему ход сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии