США - Перу: ждать ли голов от гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Товарищеский матч 1
"Рентшлер Филд" (Ист Хартфорд)
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В прошлом матче Перу прервал серию из поражений и наверняка рассчитывает продолжить побеждать. Сможет ли США оставить свои ворота на замке? Ответ в нашем прогнозе.

США - Перу. Прогноз на товарищеский матч (17.10.2018)

Анонс матча

США

Сборная США не смогла квалифицироваться на Чемпионат Мира, сенсационно уступив Тринидад и Тобаго в последнем туре отбора. После этой неудачи американцы серию товарищеских матчей и некоторые из них были очень удачными – ничья 1:1 с Францией, победы над Парагваем, Боливией и Мексикой. В последней игре коллектив Дэйва Сарачана уступил дома сборной Колумбии со счетом 2:4, хотя по ходу матча даже вел в счете.

Перу

Перу не слишком удачно выступил на Чемпионате Мира, но многим запомнился своей яркой атакующей игрой, откровенно говоря – на российском мундиале перуанцам элементарно не хватило удачи. После крупного турнира команда Рикардо Гареки провела два не самых удачных матча, проиграв Голландии и Германии с одинаковым счетом 1:2 в гостях. Однако, в прошлом туре перуанцы обыграли уверенно Чили со счетом 3:0 и подходят к игре с США в хорошем настроении.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей США не пропускали голов
  • В прошлом домашнем матче США обыграли Перу со счетом 2:1
  • Перу забивает в каждом из последних четырех матчей

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comИТ2 Б (1)

США в последнем матче здорово смотрелся, но проблемы в обороне не позволили американцам отстоять хотя бы ничью. Перу померялся силами с сильными сборными в лице Голландии и Германии, каждой из них забил, но оба матча проиграл. Прервать серию команде Гареки удалось лишь недавно – крупная и абсолютно заслуженная победа 3:0 над Чили явно должна насторожить соперника, уж очень резво перуанцы атаковали чилийские ворота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии