«Коринтианс» - «Крузейро»: кому достанется Кубок Бразилии?

КоринтиансКоринтианс
Бразилия
Кубок
"Коринтианс" (Сан-Паулу)
КрузейроКрузейро
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом матче финала «Крузейро» удалось минимально обыграть «Коринтианс», но хватит ли им этого преимущества для итоговой победы? Ответ в нашем прогнозе.

Коринтианс - Крузейро. Прогноз на Кубок Бразилии (18.10.2018)

Анонс матча

Коринтианс

«Коринтианс» в этом сезоне не показывает чемпионской игры, более того, команда Жаира Вентуры имеет реальную возможность опуститься в зону вылета. «Тимау» в данный момент идет на 11-м месте без малейшей перспективы оказаться в первой шестерке, а вот в зону вылета команда может опуститься легко – 17-я «Сеара» отстает от чемпиона всего на четыре очка. В первом поединке финала Кубка Бразилии «Коринтианс» уступил 0:1, но этот гандикап в матче сезона вполне можно отыграть.

Крузейро

«Крузейро» также проводит крайне неудачный сезон, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, зона вылета ему вряд ли грозит. В активе команды Мано Менезеса есть 37 очков, что позволяет ей держаться на 10-м месте в таблице, однако у «лис» есть потенциал для того, чтобы в любой момент прибавить. В первом матче победу «Крузейро» принес Тьяго Невеш, который трижды пристреливался за первый тайм, однажды даже попал в штангу, но в итоге забил головой после подачи с фланга.

Тренды

  • Первый матч закончился победой «Крузейро» со счетом 1:0
  • В этом сезоне команды встречались уже дважды и обменялись домашними победами
  • Только в одном из последних семи домашних матчей «Коринтианс» не смог забить
  • «Крузейро» ни разу за последние семь выездных матчей не уезжал из Сан-Паулу сухим

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаИТ1 Б (1)

«Коринтианс» проваливает сезон и имеет серьезные проблемы с результатами в последних матчах, но на поединок сезоне команда Вентуры обязательно соберется, в этом сомнений нет. «Крузейро» не слишком уверенно играет в гостях – даже если не принимать во внимание последнее поражение от «Васко да Гама», где «лисы» по понятным причинам играли резервом, то две победы в 15 выездных встречах чемпионата, все равно вряд ли можно назвать выдающимся результатом. С «Крузейро» не смоем поле «тимау» играет очень успешно, не проигрывая им уже семь лет, поэтому есть смысл рассчитывать на реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии