«Лион» – «Ним»: забить фавориту

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
НимНим
Франция

Очередной тур Лиги1 откроется в Лионе. Тут одноименный клуб сыграет с новичком – «Нимом». Прервется ли засушливая серия гостей? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Лион – Ним. Прогноз на Лигу1 (19.10.2018)

Анонс матча

Лион

«Лион» - один из авторов сенсаций в Лиге Чемпионов, у себя в Лиге1 еще не готов к выходу на ведущие роли. Перед октябрьской паузой «ткачи» играли в Париже с лидером и уступили ему с разгромным счетом 0:5. Первый тайм не предвещал такого результата. Тем не менее, многочисленные голевые моменты у Килиана Мбаппе привели к покеру. Команда Брюно Женезио впервые проиграла в осенней части чемпионата и расположилась на шестом месте.  

Ним

«Ним» блестяще вошел в Лигу1. Вице-чемпион минувшей Лиги2 одержал две победы на старте, в том числе 3:1 над «Марселем». С середины августа у новичка серо-черная полоса. «Крокодилы» четыре раза сыграли вничью и трижды проиграли. В трех последних поединках футболисты Бернара Блакара покинули поле, даже не забив. Турнирное положение гостей ухудшается с каждым туром и сейчас они – четырнадцатые.   

Тренды

  • «Лион» пропускал в трех последних домашних матчах.
  • «Ним» не забивал в трех последних поединках.                    

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comобе забьют (да)

Букмекеры считают «Лион» безоговорочным фаворитом. Команда Брюно Женезио играет разнообразно, как в позитивном, так и в негативном смысле этого слова. Конечно, «Ним» - не соперник «ткачам». Однако, «крокодилы» знают, что такое забить «Марселю». Считаем, что засуха гостей прервется в эту пятницу, гол от хозяев – на правах потенциального победителя. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии