«Сертаненсе» - «Бенфика»: будет ли разгром?

СертаненсеСертаненсе
Португалия
Кубок Португалии
"ЕФАПЕЛ" (Коимбра)
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Бенфика» начинает свой путь в Кубке Португалии, где ее первым соперником будет «Сертаненсе» из третьей лиги. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Сертаненсе - Бенфика. Прогноз на Кубок Португалии (18.10.2018)

Анонс матча

Сертаненсе

«Сертаненсе» выступает в третьей лиге Португалии и располагается в данный момент на восьмой строчке в таблице. До первого «Вилафранкенше» команде Гонсало Монтейру не хватает семи очков, однако позади лишь семь туров и борьба за повышение в классе впереди. В прошлом туре «Сертаненче» обыграл в гостях «Алаверку» со счетом 1:0 и оформил таким образом свою третью победу в сезоне.

Бенфика

«Бенфика» отлично стартовала в чемпионате и после семи туров занимает первую строчку в таблице. Вторую «Брагу» команда Руя Витории опережает лишь по разнице голов, но «орлы» находятся в потрясающей форме и вполне логично будет предположить, что в ближайшее время их лидерство только укрепится. В прошлом туре «Бенфика» в португальском Класико обыграла «Порту» со счетом 1:0 на своем поле и опережает его уже на два очка.

Тренды

  • В последних 14 матчах «Бенфика» потерпела всего одно поражение
  • «Бенфика» не проигрывает в гостях с декабря 2017 года, одержав в 20 матчах вне своего поля 14 побед и шесть поединков завершив ничьими

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2 (-2.5)

«Бенфике» на следующей неделе предстоит поездка в Амстердам на матч Лиги Чемпионов с «Аяксом» и предстоящий матч в Кубке может стать для них отличной тренировкой. «Сертаненсе» даже в Третьей Лиге выступает довольно посредственно, поэтому о достойном противостоянии гранду и речи быть не может, «орлы» любым составом должны уверенно побеждать такого соперника, тем более, что находятся сейчас в отличной форме и вряд ли собираются ее испортить в игре с явным аутсайдером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии