«Эсбьерг» - «Хобро»: покажут ли команды результативный футбол?

ЭсбьергЭсбьерг
Дания
Суперлига
"Блю Вотер Арена" (Эсбьерг)
ХоброХобро
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Хобро» в прошлом туре прервал серию из шести матчей без побед, но с последнего места не выбрался. Сможет ли «Эсбьерг» одержать победу над аутсайдером? Наш прогноз даст ответ.

Эсбьерг - Хобро. Прогноз на чемпионат Дании (19.10.2018)

Анонс матча

Эсбьерг

«Эсбьерг» очень удачно начал чемпионат, забравшись после 12 туров аж на четвертую строчку в таблице. Команда Йона Ламмерса имеет в активе 18 баллов, что на семь меньше, чем у лидеров «Мидтьюлланна» и «Копенгагена». Однако, вряд ли «Эсбьерг» ставит своей целью борьбу за лидерство, скорее команде просто нужно удержаться в первой шестерке. В прошлом туре команда Ламмерса обыграла «Хорсенс» в гостях со счетом 2:1 и добыла уже пятую победу в чемпионате.

Хобро

«Хобро» со старта сезона забрался в «подвал» таблицы, откуда не может выбраться по сей день. Коллектив Аллана Куна имеет в активе всего девять баллов, отставая от ближайшего соперника в лице «Вендсюсселя» на три очка. В прошлом туре «Хобро» удалось преподнести урок «Нордшелланну», который явно недооценил их возможности в атаке, за что и поплатился – аутсайдер победил со счетом 3:2 и прервал свою серию из шести поединков без побед.

Тренды

  • Ни в одном из последних поединков между клубами не было забито меньше трех голов
  • В трех предыдущих домашних матчах «Эсбьерг» забил в ворота «Хобро» девять голов
  • В 12 матчах чемпионата «Хобро» пропустил 31 гол, это худший показатель в чемпионате

Прогноз и ставки

2.6Marathonbet.comТБ (3)

«Эсбьерг» набрал отличную форму и уверенно ворвался в первую шестерку. Однако, «почивать на лаврах» команде Ламмерса еще очень рано, один неудачный матч может выбить их в нижнюю часть таблицы. «Хобро» в прошлом матче сотворил сенсацию, обыграв «Норшелланн», и явно находится в хорошем настроении.

Однако, оборона гостей представляет из себя настоящее решето, 31 гол в 12 матчах является тому подтверждением. Пробить их оборону хозяевам не должно составить труда, но вот оставить свои ворота сухими будет крайне сложно – уж очень качественно гости бегают в атаку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии