ПСЖ – «Амьен»: размяться перед Лигой Чемпионов

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
АмьенАмьен
Франция

Субботний игровой блок Лиги1 откроется в Париже матчем ПСЖ – «Амьен». Ожидать ли голевую феерию в десятый раз подряд? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Амьен. Прогноз на Лигу1 (20.10.2018)

Анонс матча

ПСЖ

Перед октябрьской паузой ПСЖ прилично повозил «Лион». Ход поединка в первом тайме не предвещал разгрома. Во второй половине встречи Килиан Мбаппе проиграл голкиперу «ткачей» несколько выходов один на один, но потом достиг максимальной реализации моментов, отметившись покером. Команда Томаса Тухеля – безоговорочный лидер Лиги1. 27 очков из 27 возможных, у второго «Лилля» - 19 баллов.  

Амьен

«Амьен» уже обжился в Лиге1. После девяти туров нынешнего первенства команда Кристофа Пелиссье занимает тринадцатое место. Три победы, ничья и пять поражений – такова основная статистика «единорогов». Две недели назад они минимально обыграли «Дижон». Все основные успехи андердога связаны с матчами на своем поле. Игры на выезде принесли всего одно очко из десяти.   

Тренды

  • Во всех матчах ПСЖ пробивался ТБ(2,5).
  • В трех поединках парижан пробивался ТБ(4,0).
  • В одной игре «Амьена» пробивался ТБ(4,0).
  • Личные встречи прошлого сезона завершились со счетом 2:0 в Париже и 2:2 в Амьене.                    

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comТМ(4,0)

Что может остановить парижан? Вероятно, только предстоящая ключевая игра в Лиге Чемпионов с «Наполи». В Лиге1 столичный клуб ушел в приличный отрыв. Ожидаем, что Томас Тухель сыграет не самым оптимальным составом, который достигнет нужного результата малой кровью.       

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии