«Страсбур» - «Монако»: осторожно, монегаски

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
МонакоМонако
Франция

Леонарду Жардим и «Монако» не стали дальше мучить друг друга и полюбовно расстались. Как встретит «Страсбур» команду Тьерри Анри? – детали в нашем прогнозе.

Страсбур – Монако. Прогноз на Лигу1 (20.10.2018)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур», будучи коллективом невысокого уровня, разместился над действующим вице-чемпионом страны – «Монако». Почти месяц назад «Расинг» не удержал ничью на «Велодроме». С тех пор футболисты Тьерри Лорея не проигрывали и набрали четыре очка из шести возможных. Всего в копилке хозяев двенадцать баллов, как результат трех побед и такого же количества ничьих. По совпадению, поражений – тоже три.   

Монако

«Монако» одержал победу только в стартовой игре с «Нантом». Далее в статистике монегасков фигурировали исключительно ничьи и поражения. На первых порах это не вызывало тревоги и казалось, что вот-вот вице-чемпион начнет выигрывать. Но все складывалось с точностью до наоборот – три поражения подряд стали последней каплей. Гости опустились на восемнадцатое место. Сейчас они ничем не лучше «Нанта» и «Генгама».  

Тренды

  • «Страсбур» побеждал в двух последних домашних матчах.
  • Во всех поединках «Страсбура» пробивался ТБ(1,5).
  • «Монако» проиграл в трех последних матчах.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились в пользу «Монако» - 3:1 и 3:0.      

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comХ2+ТБ(1,5)
«Монако» - первый взрослый клуб Тьерри Анри. Тут он дебютирует, как главный тренер. В его распоряжении вполне неплохой ростер, который по качеству превосходит состав визави – Тьерри Лорея. Ожидаем, что вхождение молодого наставника в должность будет успешным и его команда, как минимум, не проиграет. Сюда же добавим ТБ(1,5) в расчете на голы. Выгодные ставки и реальные прогнозы здесь.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии