«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (20.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Манчестер Юнайтед».

На легендарном стадионе «Стэмфорд Бридж» пройдет матч тура в Англии. У себя дома «Челси» принимает «Манчестер Юнайтед», терпящий в последнее время много неудач.

«Аристократы» выступают без Рюдигера, однако все равно идут просто потрясающе и занимают вторую строчку, имея с ещё двумя командами идентичные показатели набранных очков. Своих болельщиков лондонцы радуют, а после ничейного результата с «Ливерпулем» (1:1) они собрались и разгромили на выезде «Саутгемптон» (3:0). В Лиге Чемпионов было одержано две победы с минимальным счетом, позволившие расположиться на первом месте.

«Красные дьяволы» сейчас не в тех кондициях, в каких были в лучшие времена Алекса Фергюсона. Дни "особенного" Жозе Моуриньо сочтены и, скорее всего, только невероятный камбек с «Ньюкаслом» (3:2) спас его от отставки по итогам прошлого тура. «Красные» занимают лишь восьмую позицию в чемпионате, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. За два матча Лиги Чемпионов манкунианцы ещё не пропускали, набрав четыре балла.

Хозяева сейчас на хорошем счету в Премьер-Лиге, чего нельзя сказать про их соперников из Манчестера. С большим трудом гости набирают очки, в отличии от конкурентов. Как давний поклонник «Юнайтед», я считаю, что португальский тренер все же сможет найти нужные слова в раздевалке и заберет три очка.

Мой прогноз в БК 1хСтавка - чистая победа «Манчестер Юнайтед» за 5,08.

5.081хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы