«Хаддерсфилд» – «Ливерпуль»: смогут ли удивить хозяева?

Премьер-лига
John Smith's Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке «Ливерпуль» попробует победить на выезде аутсайдера чемпионата. Сумеет ли «Хаддерсфилд» достойно противостоять «красным»? Наш прогноз.

Хаддерсфилд – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Хаддерсфилд

Несмотря на то, что «Хаддерсфилд» находится на 18-й позиции, а в минувшем туре он сыграл вничьюв гостях с «Бернли», «терьеры» по игре выглядят более уныло, чем «Кардифф» и «Ньюкасл». Подопечные Вагнера даже забивают с трудом, а каждое заработанное очко ими воспринимается, как небольшая сенсация.

В последних шести поединках «Хаддерсфилд» вылетел от «Сток Сити» в Кубке Лиги (0:2), проиграл «Кристал Пэлас» (0:1), «Лестеру» (1:3) и «Тоттенхэму» (0:2), а также заработал очки в выездных встречах с «Эвертоном» (1:1) и «Бернли» (1:1).

К несчастью «терьеров», играть против «Ливерпуля» команде предстоит не с полноценным составом. Давид Вагнер не может рассчитывать на защитника Теренса Конголо и хавбека Филипа Биллинга. Под вопросом также участие в матчеРамадана Собхи, Дэниэла Уильямса, Абдельхамида Сабири, Тома Смита и левого фуллбека Криса Лёве.

Ливерпуль

После сложного трехнедельного периода «Ливерпуль», наконец, встретится с командой, с которой «красные» обязаны набирать очки. Победить мерсисайдцам очень даже нужно, ведь не выигрывает «Ливерпуль» уже четыре матча подряд. На протяжении этого периода подопечные Юргена Клоппа сыграли вничью с «Челси» (1:1) и «Манчестер Сити» (0:0) в чемпионате, а также проиграли «Челси» (1:2) в Кубке Лиги и «Наполи» (0:1) в Лиге Чемпионов. Свою последнюю на данный момент победу «Ливерпуль» добыл в 20-х числах сентября в домашнем матче с «Саутгемптоном» (3:0).

На выезде «красные» в Премьер-лиге выиграли три из четырех поединков в этом сезоне, обыграв «Кристал Пэлас» (2:0), «Лестер» (2:1) и «Тоттенхэм» (2:1). На данный момент «Ливерпуль» занимает третью строчку, разделяя лидерство с «Челси» и МС.

После перерыва на матчи сборных, на тренировочную базу «Ливерпуля» вернулись четыре травмированных игрока. Это Садио Мане, Мохаммед Салах, Наби Кейта и Вирджил ван Дейк. Еще и Джеймс Милнер ушел с поля в поединке с «Манчестер Сити» из-за проблем подколенным сухожилием. Впрочем, по последним сообщениям хотя бы Ван Дейк и Мо Салах к субботнему матчу должны быть готовы.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» проиграл шесть из девяти поединков в этом сезоне.
  • Общая безвыигрышная серия «терьеров» в Премьер-лиге достигла 12 матчей.
  • Дома «Хаддерсфилд» в чемпионате не может забить уже шесть встреч подряд.
  • Безвыигрышная серия «Ливерпуля» во всех турнирах равна четырем матчам.
  • На выезде в АПЛ «красные» выиграли четыре из семи минувших поединков.
  • В очном противостоянии «Ливерпуль» обыграл «Хаддерсфилд» во всех пяти последних матчах, не пропустив ни одного мяча. Два поединка между этими командами в прошлом сезоне завершились уверенными победами мерсисайдцев по 3:0.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2 + ТМ 3.5

Безусловно, «Хаддерсфилд» серьезно настроится на этот матч и попробует отобрать очки в фаворита. Однако можно не сомневаться, что и «Ливерпуль» после сложного календаря, наконец, получит возможность снова пополнить свой очковый багаж. Даже без Мане, Кейта и Милнера «красные» должны спокойно разобраться с «Хаддерсфилдом».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии