«Бернли» – «Хаддерсфилд»: определят ли соперники победителя?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке прибавивший «Бернли» примет аутсайдера чемпионата. Преподнесет ли сюрприз «бордовым» «Хаддерсфилд»? Об этом – дальше в прогнозе.

Бернли – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Бёрнли

Еще два тура назад «Бернли» находился даже ниже «терьеров», с одним очком замыкая турнирную таблицу. Но как только подопечным Шона Дайча падать было уже некуда, они резко прибавили. Особенно эффектным получилась домашняя победа «бордовых» над «Борнмутом» (4:0), который в этом сезоне выступает прилично.

Потом, правда, «Бернли» вылетел из Кубка Лиги от «Бертона» (1:2), но в следующем поединке команда Дайча сумела переиграть на выезде «Кардифф» (2:1). Это позволило «Бернли» подняться сразу на 12-ю строчку в Премьер-лиге.

За «Бернли» в этой встрече не смогут сыграть сразу четыре футболиста: Стивен Дефур, Робби Брэди, Бен Гибсон и Ник Поуп. Хотя самой значимой потерей «бордовых» может стать основной защитник Джеймс Тарковски, если не успеет восстановиться к матчу.

Хаддерсфилд

У «Хаддерсфилда» все очень плохо. «Терьеры» выглядят пока абсолютно безнадежной командой Премьер-лиги, не способной побороться даже с такими же неудачниками. «Хаддерсфилд» не сумел победить в домашней встрече «Кардифф», а также проиграл на своем поле «Кристал Пэлас». Хотя в таких уж матчах «терьерам» точно нужно цепляться за очки.

К поединку с «Бернли» подопечные Вагнера подходят с худшими показателями и в обороне, и в атаке. «Хаддерсфилд» забил только три гола, а пропустил целых шестнадцать. В последних пяти поединках «терьеры» проиграли «Лестеру» (1:3), «Тоттенхэму» (0:2), «Кристал Пэлас» (0:1) и «Сток Сити» в Кубке Лиги (0:2). Очки «Хаддерсфилду» удалось заработать лишь в дуэли с «Эвертоном» (1:1). С такими результатами команда Вагнера вполне логично замыкает турнирную таблицу.

Потерь у «Хаддерсфилда» тоже четыре. И два из этих футболистов относятся к основе. Против «Бернли» не смогут сыграть защитники Кристофер Шиндлер, Теренс Конголо, а также хавбеки Рамадан Собхи и Дэниэл Уильямс.

Тренды

  • «Бернли» забил во всех трех предыдущих матчах.
  • В десяти последних домашних поединках в АПЛ «бордовые» выиграли три раза, а проиграли четыре.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из десяти минувших официальных матчей «Бернли».
  • Безвыигрышная серия «Хаддерсфилда» достигла уже 12 официальных поединков.
  • Забил «Хаддерсфилд» во всех четырех последних гостевых матчах АПЛ.
  • «Хаддерсфилд» не может обыграть «Бернли» уже пять поединков подряд. В прошлом сезоне в очных матчах эти команды дважды сыграли в нулевую ничью.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаП1

Как можно судить по предыдущим встречам, «Бернли» сейчас серьезно нацелен выбраться подальше от борьбы за выживание. Нынешний «Хаддерсфилд» для этой цели является вполне подходящим соперником. Команда Вагнера пока никак не выберется из кризиса. Поскольку результаты хозяев перед этой встречей значительно улучшились, мы поставим здесь на победу «Бернли».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии