«Манчестер Сити» – «Бернли»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Etihad Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке «Манчестер Сити» сыграет с воодушевленным «Бернли», который успешно выбрался из зоны вылета. Сумеют ли «бордовые» что-то противопоставить чемпиону страны? Об этом – дальше в прогнозе.

Манчестер Сити – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

Матч с «Бернли» для «Манчестер Сити» является самым легким во второй половине этого месяца. После этого «горожане» во вторник встретятся с «Шахтером», а в следующем туре сыграют с «Тоттенхэмом» на выезде.

 К дуэли с «бордовыми» команда Гвардиолы подходит с отличными показателями в обороне. В пяти минувших поединках Премьер-лиги «Манчестер Сити» пропустил только один гол. В этих встречах манкунианцы победили «Ньюкасл» (2:1), «Брайтон» (2:0), разгромили «Фулхэм» (3:0) и «Кардифф» (5:0), а также сыграли на выезде в нулевую ничью с «Ливерпулем».

Сейчас подопечные Гвардиолы возглавляют турнирную таблицу, опережая конкурентов по дополнительным показателям.

Травмированы у «горожан» лишь Клаудио Браво и Эльяким Мангала. Хотя также травмы все еще залечивают Фабиан Делф, Илкай Гюндоган и защитник Данило.

Бёрнли

«Бернли» начисто провалил старт чемпионата, не сумев справиться с переизбытком матчей из-за участия в Лиге Европы. Но как только «бордовые» получили больше времени на отдых, они тут же начали побеждать. О своем возвращении команда Дайча заявила громкой победой над «Борнмутом» (4:0), после чего «Бернли» победил на выезде «Кардифф» (2:1).

Тем не менее, на данный момент «бордовые» явно хуже, чем в прошлом сезоне. Об этом свидетельствуют недавние провалы в поединках с «Бертоном» в Кубке Лиги (1:2) и ничья в минувшем туре с «Хаддерсфилдом» дома (1:1). Хотя она позволила подопечным Дайча остаться на 12-м месте.

Новых травмированных у «Бернли» не появилось. В лазарете команды сейчас находятся четыре игрока: Стивен Уорд, Ник Поуп, Бен Гибсон и Робби Брэди. Зато вернулся в строй основной защитник Джеймс Тарковски.

Тренды

  • «Манчестер Сити» в Премьер-лиге не пропускает уже четыре матча подряд.
  • Победная домашняя серия «горожан» в АПЛ равна пяти поединкам.
  • С разницей более, чем в один мяч манкунианцы выиграли четыре из этих встреч.
  • «Бернли» не проигрывает в чемпионате три тура подряд.
  • До встречи с «Кардиффом» «Бернли» проиграл на выезде четыре поединка кряду.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в четырех из пяти последних очных матчей. В двух встречах на «Этихаде» в прошлом сезоне «горожане» разгромили «бордовых» (3:0) и (4:1).

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1+ТМ 4.5

Учитывая, что уже во вторник «Манчестер Сити» играть на выезде в Лиге Чемпионов с «Шахтером», манкунианцы вряд ли станут тратить много сил на предстоящую встречу. Скорее всего, команда Гвардиолы постарается сыграть так, как с «Брайтоном» и «Фулхэмом», которых «горожане» обыграли 2:0 и 3:0. То есть, МС попробует на классе забить парочку голов и надежно отыграть в защите.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии