«Реймс» – «Анже»: играют мастера «нулевок»

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
АнжеАнже
Франция

Примерно каждый второй матч с участием «Реймса» завершался вничью 0:0. Расшатает ли «Анже» оборону хозяев? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Реймс – Анже. Прогноз на Лигу1 (20.10.2018)

Анонс матча

Реймс

«Реймс» выступает в Лиге1 на правах чемпиона Лиги2. Новичок великолепно вошел в сезон с двух побед с одинаковым счетом 1:0 – в гостях над «Ниццей» и дома над «Лионом». Успех с «ткачами» стал последним серьезным для команды Давида Гийона. В следующих поединках его футболисты три раза проиграли и четырежды сыграли вничью. Хозяева с десятью очками на опасном семнадцатом месте.  

Анже

«Анже» - менее компромиссный клуб и это позволяет ему находиться в турнирной таблице выше будущего соперника. «Скоисты» набрали 11 очков и занимают десятое место. Команда Стефана Мулена имела отвратительный старт – три поражения подряд. Далее его футболисты разыгрались до того, что увезли три балла из княжества Монако – минимальная победа над одноименным вице-чемпионом 1:0.  

Тренды

  • Все ничьи «Реймса» были нулевыми.
  • Из пяти последних матчей «Реймс» пропустил только в одном.
  • «Анже» забивал в шести поединках этого сезона.
  • В сезоне 2015/16 личная встреча в Реймсе завершилась со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comИТ2 Б(0,5)

Миролюбивый характер «Реймса» может выйти ему боком при подсчете очков в конце сезона. Равно, как и отсутствие забитых мячей. Грозный ПСЖ показал, что оборону новичка можно пробить четыре раза за 90 минут. Ожидаем, что середняку «Анже» удастся это сделать единожды. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии