«Спартак-2» - «Чертаново»: будет ли игра результативной?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
Футбольное поле 4 Спартак (Москва)
ЧертановоЧертаново
Россия

«Спартак-2» был самой результативной командой прошлого сезона, а «Чертаново» - нынешнего. Будут ли голы в очном противостоянии? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак-2 - Чертаново. Прогноз на ФНЛ (20.10.2018)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2» неожиданно для многих экспертов пропустил всего 13 мячей за 16 туров, учитывая его открытый футбол год назад. Такие показатели в обороне позволяют «красно-белым» располагаться на третьей строчке, правда лидеру «Тамбову» (0:2) они уступили в недавнем поединке.

Справедливости ради, у москвичей не было сразу нескольких ключевых игроков, поскольку они принимали участие в сборах молодежной сборной.

Чертаново

«Чертаново» достаточно неплохо стартовал, однако в последних турах явно сбавил обороты, ведь за пять матчей удалось набрать только одно очко с «Лучом» (1:1). В прошлые выходные дома «черти» впервые в сезоне не смогли поразить ворота противника - 0:1 с ярославским «Шинником».

Подопечные Игоря Осинькина пропустили больше всех в ФНЛ - 28 голов, правда 26 забитых мячей являются вторым показателем в лиге.

Тренды

  • «Чертаново» забил в 15 турах из 16.
  • «Чертаново» не побеждает на протяжении пяти матчей.
  • «Спартак-2» забивал в пяти матчах дома из шести.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comТБ(2,5)
Мы предполагаем, что матч получится достаточно результативным. Москвичи вернулись из молодежной сборной с плохим настроением и постараются в первых же турах отыграться на своих противниках. Подмосковная молодежь давно не набирала очки, поэтому сегодня будут атаковать на пределе возможностей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии