«Вильярреал» – «Атлетико»: каким получится матч?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, представляющие Испанию в еврокубках, в очном споре попытаются определить сильнейшего. «Вильярреал» переживает непростые времена. «Атлетико» достиг практически оптимальных кондиций. Расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Вильярреал – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Вильярреал

«Подводники» рискуют угодить в зону вылета, если в ближайшее время им не удастся улучшить свои результаты. Всего лишь три пункта отделяют их от дна турнирной таблицы. Неудачно действует «желтая субмарина» на стадионе «Эль-Мадригал», где ей в нынешнем сезоне не удавалось добиться положительного результата.

Пока подопечные Хавьера Кальехи комфортнее себя чувствуют вдали от дома, но и в гостевых матчах они справлялись только с соперниками, борющимися за выживание. Скромно выглядит «Вильярреал» и в Лиге Европы, занимая в своей группе предпоследнее место.

Продолжают здоровье восстанавливать опорники Сантьяго Касерес, Бруно Сориано и Хави Фуэго. Центрбек Виктор Руис также рискует на поле не выйти.  

Атлетико

«Матрасники» решают более глобальные задачи. На всех фронтах они чувствуют себя комфортно. В Лиге чемпионов подопечные Диего Симеоне делят лидерство в своей группе с дортмундской «Боруссией».

В Примере они также претендуют на самое высокое место. При благоприятном стечении обстоятельств команда может уже  после завершения очередного тура взобраться на вершину турнирной таблицы, если «Севилья» и «Барселона» разойдутся в очном споре миром. «Атлетико» будет предельно мотивированным, несмотря на то, что ему предстоит непростой выезд в Германию.

В составе «матрасников», скорее всего, не увидим мы центрбеков Стефана Савича и Хосе Хименеса, а также форварда Диего Косту.

Тренды

  • «Вильярреал» в восьми турах одержал только две победы.
  • «Атлетико» выиграл четыре из восьми поединков в Примере.
  • «Вильярреал» забивает в среднем 0,8 гола за поединок, пропускает 0,9.
  • «Атлетико» забивает в среднем 1,1 гола за поединок, пропускает 0,5.
  • В шести последних гостевых матчах «Атлетико» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Вильярреал» не проигрывает «Атлетико» в шести последних матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТМ 2.5

К очному противостоянию соперники подходят с разным настроением. «Подводники» в трех крайних матчах успеха не добивались, к тому же они очень неудачно проводят домашние встречи. «Матрасники» заметно активизировались в последнее время. Им важно добиться успеха, чтобы закрепиться в группе лидеров, а возможно и взобраться на вершину турнирной таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии