«Динамо» Москва - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (21.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Динамо» Москва - «Зенит».

«Зенит» приезжает в гости к московскому «Динамо», и команды в очередной раз выявят сильнейшего. Ещё недавно эта афиша была громким событием, сейчас немного хуже с этим, однако противостояние все равно принципиальное.

«Бело-голубые» неплохо начали чемпионат и долго шли в верхней половине таблицы, только вот после победы над «Оренбургом» (2:0) случился переломный момент, поскольку больше в РПЛ победить не удавалось. Более того, не получилось поразить ворота даже «Анжи» (0:1) и «Крыльев Советов» (0:1), не говоря о «Краснодаре» (0:3). В Кубке России всё спокойно - со счетом 1:0 повержено столичное «Торпедо», представляющее более низкий дивизион.

«Сине-бело-голубые» уверенно лидируют в турнирной таблице и имеют комфортный отрыв, правда сохранить его будет тяжело. Силы главного форварда Дзюбы на исходе, а Кокорина преследуют много околофутбольных проблем. Недавно петербуржцы потерпели первую неудачу в сезоне - 1:2 с махачкалинскм «Анжи». Справедливости ради, подопечные Сергея Семака исправились в игре с «Краснодаром» (2:1). В еврокубке после двух побед «зенитчики» расположились на второй строчке в своем квартете.

В игровом плане у представителя северной столицы всё в порядке, поэтому гости выглядят фаворитом. Команда Сергея Семака любит играть достаточно открыто. Москвичам отступать некуда, да и должны они наконец-то постараться прервать свою серию без мячей.

Предлагаю ставку на тотал больше(2,5) за 2,42 в БК Леон.

2.42LeonТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня