«Фрозиноне» - «Эмполи»: смогут ли хозяева взять очки?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия А
"Бенито Стирпе" (Фрозиноне)
ЭмполиЭмполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Фрозиноне» в этом сезоне еще не побеждал, что наверняка постарается исправить в сегодняшнем матче. Сумеет ли «Эмполи» выстоять в гостях? Ответ в нашем прогнозе.

Фрозиноне - Эмполи. Прогноз на Серию А (21.10.2018)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» добыл себе путевку в Серию А, но в элите итальянского футбола освоиться никак не может. Команда Морено Лонго смогла взять лишь одно очко в восьми стартовых турах, да и было это еще в августе. В прошлом туре «канарейки» вполне могли зацепиться за очки в Турине – им удалось отквитать два гола у «Торино», но в концовке матча соперник забил еще раз и продлил их неудачную серию.

Эмполи

«Эмполи» был бесспорно лучшей командой в Серии Б, но старт Серии А у «адзурри» явно не получился. В восьми поединках коллектив Аурелио Андреацолли набрал пять очков, одержав единственную победу в самом первом туре, переиграв дома 2:0 «Кальяри». В прошлом матче «Эмполи» принимал «Рому», но соперник не дал хозяевам ни единого шанса на очки, обыграв их со счетом 2:0 с завидной легкостью.

Тренды

  • «Эмполи» не смог выиграть ни одного выездного матча в этом сезоне – три поражения и одна ничья
  • В четырех выездных матчах «Эмполи» забил лишь два гола
  • Последний домашний матч против «Эмполи» в рамках Серии А «Фрозиноне» выиграл со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com

«Фрозиноне» весьма неплохо выглядел в прошлом туре, но «канарейкам» не повезло. Календарь у команды Лонго был куда сложнее, чем у «Эмполи», поэтому по количеству набранных очков вряд ли можно судить о фаворите в сегодняшнем матче. «Канарейки» дома наверняка будут стремиться взять три очка у одного из своих главных конкурентов и глядя на выездную форму «Эмполи», можно смело предположить, что шансы на победу у них определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии