«Интер» - «Милан». Прогноз Максима Калиниченко

Интер - Милан. Прогноз Максима Калиниченко (21.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Милан».

Снова радует глаз болельщика миланское дерби. «Милан» встречается с «Интером» на легендарном «Сан-Сиро», что может быть интереснее для любителей классики итальянского футбола?

«Змеи» с четыремя победами кряду идут достаточно высоко и занимают промежуточную третью позицию, во многом благодаря надежной обороне, в активе которой всего шесть пропущенных голов. Форварды пока что не внушают доверия, ведь в этой серии они более двух мячей ещё не забивали, а в игре со СПАЛом (2:1) всё было на тонкой грани. Победа над голландским «ПСВ» в Лиге Чемпионов позволила набрать уже шестое очко в "группе смерти", что помогло сделать неплохой задел перед остальными поединками.

«Россонери» уже несколько трансферных окон подряд активно работают на трансферном рынке, но результаты не приходят, о чем говорит только десятая позиция в Серии А. «Красно-черные» показывают веселый футбол и забивают во всех матчах сезона, правда оборона часто пожарит и не позволяет Доннарумме добиться "сухаря" - 4:1 против «Сассуоло», 3:1 с «Кьево». Оба поединка Лиги Европы с «Олимпиакосом» (3:1) и «Дюделанжем» (1:0) закончились уверенной викторией.

Номинальные гости начали по-тихоньку оживать в последнее время, но все равно это не их максимум. Схожая ситуация и у других хозяев «Джузеппе Меаццы». «Интеристы» всё-таки выше в таблице и демонстрируют более содержательную игру.

Предлагаю чистую победы «Интера» в БК 1хСтавка за 2,48.

2.481хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы