«Спартак» Москва - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (21.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» Москва - «Арсенал».

Крепкий и неуступчивый «Арсенал» будет на этих выходных гостить в Москве у «Спартака». Устроят ли хозяева теплый прием или середняк накажет фаворита за недооценку соперника?

«Красно-белые» находятся на шестом месте, в шаге от еврокубковой зоны. Москвичи не очень активны в атаке - лишь десять забитых мячей, причем практически все из них со стандартных положений. В обороне они гораздо надежнее, поскольку семь пропущенных голов за десять туров и позволяют держаться в списке лучших. В прошлом туре дружина Массимо Карреры потрепала нервы свои болельщикам в Красноярске, но добыла трудовую викторию над «Енисеем» со счетом 3:2. Ничья с «Вильярреалом» (3:3) позволила набрать первые очки в Лиге Европы, только вот выбраться с последнего места в квартете не удается. 

«Канониры» неудачно идут в РПЛ, занимая место всего лишь в зоне стыковых поединках за право сохранения прописки. Последние рандеву с прямыми конкурентами из «Уфы» (1:1) и «Урала» (1:2) совершенно не внушают оптимизма в турнирнирные перспективы. В Кубке России пока что всё благополучно - 2:1 на выезде против «Сахалина».

У столичного коллектива большие проблемы в игровом и психологическом плане, но пауза на матчи сборных стала глотком воздуха. Всё должно улучшиться, правда дыры в обороне будет тяжело закрыть. Туляки всегда борются за победу, да и отступать уже некуда. Жду голов.

Ставлю на обе забьют в БК Лига Ставок за 2,10.

2.1PinUp.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы