«Аурора» - «Боливар»: продолжится ли победная серия гостей?

АурораАурора
Боливия
Примера дивизион
" Феликс Каприлс" (Кочабамба)
БоливарБоливар
Боливия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Боливар» всеми силами пытается вернуться на вершину таблицы и если сегодня обыграет «Аурору», сможет ворваться в тройку лидеров. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Аурора - Боливар. Прогноз на чемпионат Боливии (21.10.2018)

Анонс матча

Аурора

«Боливар» не слишком успешен в Клаусуре – после 14 туров он занимает лишь пятую строчку в таблице. Однако, до первого места команде Альфредо Ариаса не хватает лишь четырех баллов, при том, что у нее есть еще игра в запасе. В прошлом туре «Боливар» дома в результативном матче обыграл «Роял Пари» - поединок закончился со счетом 7:5 в пользу хозяев, а зрители на «Эрнандо Силес» наверняка получили настоящее удовольствие.

Боливар

«Аурора» проваливает Клаусуру, располагаясь после 14 туров на 12-й строчке в таблице. Команда Маркоса Ферруфино насобирала 11 очков, отстав от лидирующей четверки на 14 баллов. Очевидно, что сезон для «народной команды» практически закончен, но в последних матчах она старается порадовать зрителей – нулевую ничью с «Оринете Петролеро» и победу 3:2 над «Реалом Потоси» вполне можно считать успехом.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Аурора» не пропускала
  • Только в одном из последних 11 матчей с «Авророй» «Боливар» не смог забить
  • В 14 матчах сезона «Боливар» забил 37 голов, больше только у «Сан-Хосе»

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ2 Б (1)

«Боливар» выпал из числа лидеров чемпионата, но может все вернуть на круги своя, если сегодня обыграет «Аурору». В двух последних турах команда Ариаса выглядит очень убедительно и не оставляет соперникам шансов, даже в ворота лидера «Роял Пари» «академики» сумели отправить семь голов. «Аурора» провалила сезон и вряд ли способна оказать достойное сопротивление сопернику, тем более, что мотивация у него сейчас зашкаливает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии