«Беневенто» - «Ливорно»: «ведьмы» или «коммунисты»?

БеневентоБеневенто
Италия
Серия Б
"Чиро Вигорито" (Беневенто)
ЛиворноЛиворно
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Ливорно» в этом сезоне не одержал еще ни одной победы и замыкает турнирную таблицу. Сможет ли «Беневенто» нанести очередное поражение «коммунистам»? Ответ в нашем прогнозе.

Беневенто - Ливорно. Прогноз на Серию Б (22.10.2018)

Анонс матча

Беневенто

«Беневенто» после вылета из Серии А не смог сходу включиться в борьбу за возвращение и пока идет 10-м в таблице. В активе команды Кристиана Буччи есть 10 баллов и до зоны плей-офф она не дотягивает на одно очко. В прошлом туре «ведьмы» проиграли в гостях «Пескаре» со счетом 1:2, хотя отрезками смотрелись неплохо и даже сумели сравнять счет, но соперник был в тот вечер более убедительным и победу вырвал.

Ливорно

«Ливорно» вернулся в Серию Б, но пока не может освоиться в чемпионате, занимая после шести туров последнюю строчку в таблице. Два очка, набранные коллективом Кристиана Лукарелли, вряд ли можно назвать выдающимся результатом, но необходимо отметить, что «коммунисты» имеют на две игры меньше, чем остальные соперники, поэтому вполне могут покинуть «дно», если сегодня обыграют «Беневенто».

Тренды

  • «Беневенто» одержал три победы в этом сезоне, но только одна из них была с разницей более чем в один гол
  • «Беневенто» всего раз обыгрывал «Ливорно» - случилось это в товарищеском матче в 2017 году, тогда «ведьмы» победили 1:0
  • «Ливорно» трижды играл в гостях в этом сезоне и проиграл только один матч, поражение было минимальным

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+1.5)

«Беневенто» держится в середине таблицы, но последние результаты наверняка вызывают у болельщиков тревогу – два последних поединка «ведьмы» проиграли. Команда Буччи сыграла всего шесть туров и глобальные выводы делать еще очень рано, но пока «Беневенто» не выглядит клубом, который явно претендует на повышение в классе. «Ливорно» провалил стартовый отрезок и наверняка в этом поединке будет играть с особой мотивацией, победа даст им возможность выйти со дна таблице, и учитывая форму соперника, шансы у них определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии