«Броммапойкарна» - «Гетеборг»: будет ли матч результативным?

Аллсвенскан
"Гримста ИП" (Стокгольм)
ГетеборгГетеборг
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Броммапойкарна» находится в зоне вылета, но если сегодня обыграет «Гетеборг», то окажется в зоне переходных матчей. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Броммапойкарна - Гетеборг. Прогноз на чемпионат Швеции (22.10.2018)

Анонс матча

Броммапойкарна

«Броммапойкарна» проваливает сезон и после 25 туров идет в таблице предпоследней. Однако, ситуация для команды Роберта Бйоркнейсо отнюдь не безнадежная, от зоны переходных матчей она отстает только по дополнительным показателям, а да спасительной 13-й строчки не дотягивает на три балла. В прошлом туре «Броммапойкарна» проиграла дома «Хаммарбю» со счетом 2:4, хотя дважды вела в счете и могла рассчитывать на большее.

Гетеборг

«Гетеборг» не слишком успешен в нынешнем сезоне – коллектив Пойя Асбаги идет на 12-й строчке и отрывается от зоны вылета лишь на пять баллов. Ситуация для «ангелов» довольно опасная, ведь очки теряют они регулярно и уже давно не побеждают. В прошлом туре «Гетеборг» расписал ничью 2:2 с главным аутсайдером чемпионата «Треллборгом», хотя мог и вовсе оказаться без очков, если бы не сравнял счет на 10-й добавленной минуте.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Гетеборга» со счетом 3:0
  • Ни в одном из последних девяти матчей между клубами не было забито более трех голов
  • Ни в одном из последних 10 матчей «Броммапойкарна» не забивала более одного гола

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ (3)

«Броммапойкарна» имеет реальный шанс спастись, но для этого ей нужна сегодня победа над «Гетеборгом». Однако, сделать это будет крайне непросто, ведь команда находится далеко не в самой лучшей форме и в последних четырех матчах не побеждала. «Гетеборг» также рискует распрощаться с элитным дивизионом, но ему побеждать сегодня вовсе не обязательно, пять баллов форы ему это позволяют. Цена ошибки для каждой из команд будет огромной, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии