«Сампдория» - «Сассуоло»: смогут ли хозяева взять очки?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сампдория» выиграла два последних матча и явно рассчитывает продлить серию. Сможет ли «Сассуоло» устоять в Генуе? Ответ в нашем прогнозе.

Сампдория - Сассуоло. Прогноз на Серию А (22.10.2018)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» очень удачно начала чемпионат, расположившись после восьми утров на пятой строчке в таблице. От первого «Ювентуса» команда Марко Джампаоло отстает на 11 очков, а идущему в зоне Лиги Чемпионов «Интеру» уступает лишь два балл. В нынешнем сезоне «дория» играет в яркий атакующий футбол, наверняка у многих болельщиков еще свежа в памяти их победа 3:0 над «Наполи» на своем поле.

В последнем туре «Сампдория» встречалась в гостях с кризисной «Аталантой» и смогла привезти из Бергамо победу. Команды проводили очень равный поединок и казалось, что все в итоге закончится нулевой ничьей, но Лоренцо Тонелли точным ударом принес «дории» победу на 78-й минуте. Таким образом, ее беспроигрышная серия составляет уже три матча, чем очень доволен Джампаоло, который на пресс-конференции выразил надежду на продолжение качественной игры.

Сассуоло

«Сассуоло» уже в первом туре сумел преподнести сенсацию, обыграв на своем поле 1:0 «Интер». Однако, этот матч не стал лишь единичным эпизодом, «нероверди» продолжили радовать болельщиков яркой результативной игрой, чего стоит только домашняя победа 5:3 над «Дженоа» в третьем туре. Сейчас коллектив Роберто Де Дзерби находится на восьмой строчке и уступает своему сегодняшнему сопернику всего один балл.

В прошлом туре «Сассуоло» играл в гостях с «Наполи» и уже третьей минуте пропустил от Адама Унаса. «Нероверди» пытались дать ответ сопернику, но в тот вечер удачи им не хватило, «Наполи» в конце встречи забил еще один гол и уверенно довел дело до победы. Наставник сегодняшних гостей перед игрой с «Самдорией» в шутливой форме выразил надежду на то, что игра у соперника не пойдет, а также отметил великолепную форму Грегуара Дефреля.

Тренды

  • «Сампдория» проиграла всего один домашний матч в этом сезоне
  • В трех последних матчах «Сампдория» не проигрывает – две победы и одна ничья
  • «Сассуоло» проиграл два из последних трех выездных матчей
  • В двух последних играх «Сассуоло» пропустил шесть голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (0)

«Сампдория» отлично провела последние два матча, обыграв не самых слабых соперников в лице «Аталанты» и СПАЛа. У Джампаоло появился свой джокер – Грегуар Дефрель, забивший уже пять голов в нынешнем сезоне. «Дория» на своем поле играет очень можно, это уже прочувствовал на себе даже «Наполи», поэтому «Сассуоло» явно есть от чего понервничать. В двух последних матчах оборона «нероверди» представляла из себя решето, и если за несколько недель наставник не смог кардинально изменить ситуацию, на «Луиджи Феррарис» им надеяться на успех не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии