«Витория» - «Коринтианс»: смогут ли команды разродиться голами?

ВиторияВитория
Бразилия
Серия А
"Баррадао" (Сальвадор)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Коринтианс» проиграл Кубок Бразилии, но ему еще предстоит сохранить место в Серии А. Сможет ли «Витория» воспользоваться усталостью соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Витория - Коринтианс. Прогноз на чемпионат Бразилии (21.10.2018)

Анонс матча

Витория

«Витория» проваливает чемпионат, располагаясь на финише неподалеку от зоны вылета. В активе команды Паулу Карпежиани есть всего 32 балла, что на один больше, чем у 17-й «Сеары». Однако, в прошлом туре «львы» смогли обыграть в гостях «Шапекоэнсе» со счетом 1:0, что наверняка воодушевит команду. Два последних матча на своем поле «Витория» проиграла, но в целом на родном «Баррадао» показывает мощную игру.

Коринтианс

«Коринтианс» на неделе проиграл финал Кубка Бразилии «Крузейро». После поражения 0:1 в гостях, «тимау» пытался на своем поле отыграть гандикап, но вновь оказался слабее и уступил 1:3, отдав трофей «лисам». В чемпионате дела у команды Жаира Вентуры также идут не лучшим образом – после 29 туров «Коринтианс» двенадцатый, опережая «Сеару» всего на четыре балла. Очевидно, что за прописку в элите чемпиону еще предстоит побороться и начинать наверняка он начнет сегодня.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Витория» не смогла забить
  • В 29 матчах «Витория» пропустила 49 голов, вместе со «Спорт Ресифи» по этому показателю они являются худшими командами в чемпионате
  • В трех последних выездных матчах «Коринтианс» не забивал

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comТБ (2)

«Витория» ведет отчаянную борьбу за место в элите и пока со своей задачей справляется. Однако, положение «львов» все равно остается очень шатким и уповать, в первую очередь, они могут именно на домашние встречи, ведь в гостях за 15 туров удалось взять лишь девять очков.

«Коринтианс» наверняка еще не полностью восстановился после матча с «Крузейро», но проигрывать «тимау» больше себе позволить не может, поэтому сегодня ожидается яркий матч с забитыми голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии