АЕК - «Бавария»: смогут ли команды обменяться голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
Лига Чемпионов
"Олимпийский стадион Спирос Луис" (Афины)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

АЕК проиграл два предыдущих матча и отступать ему больше некуда. Смогут ли греки достойно сыграть с «Баварией»? Ответ в нашем прогнозе.

АЕК - Бавария. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.10.2018)

Анонс матча

АЕК Афины

АЕК в первом туре встречался с «Аяксом» в Амстердаме, но хватило его усилий только на первый тайм. В первой половине встречи «двуглавые орлы» выглядели вполне достойно и сдерживали атаки голландцев, но во втором тайме «Аякс» забил трижды и забрал три балла. Во втором туре команда Мариноса Узунидиса имела все шансы взять одно очко в поединке с «Бенфикой», но играя в большинстве пропустила третий гол и уступила 2:3 в Афинах.

Бавария

«Бавария» в последнее время играет крайне нестабильно, за что едва не лишился своей должности Нико Ковач. Однако, победа 3:1 над «Вольфсбургом» в последнем туре немного улучшила его положение, хотя безопасным назвать его еще нельзя. В последнем матче с «Аяксом» в Лиге Чемпионов мюнхенский клуб показал очень слабую игру и может быть доволен одним очком, ведь «Аякс» мог и должен был выигрывать ту встречу.

Тренды

  • В каждом из последних семи домашних матчей АЕК забивает
  • В пяти последних матчах «Бавария» добыла всего одну победу, дважды проигрывала и две встречи завершила ничьими
  • В каждом из последних пяти матчей «Бавария» пропускает

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comОБЗ

АЕК весьма достойно бился с «Бенфикой» в последнем туре, но не смог взять даже одного очка. Теперь грекам уже отступать некуда – ноль баллов после двух туров обязывают их показывать свой лучший футбол с «Баварией», иначе шансов зацепиться даже за третье место будет минимум.

Несмотря на победу над «Вольфсбургом» в последнем туре, «Бавария» далека от своей идеальной формы, поэтому греки имеют шансы навязать немецкому гранду борьбу, по крайней мере, забивать они ей обязаны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии