«Янг Бойз» – «Валенсия»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Лига Чемпионов
Stade de Suisse Wankdorf
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Пока МЮ и «Ювентус» будут выявлять сильнейшего на «Олд Траффорде», «Валенсия» попробует заработать максимум очков в матче с «Янг Бойз». Мы подготовили прогноз на встречу в Швейцарии.

Янг Бойз – Валенсия. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.10.2018)

Анонс матча

Янг Бойз

Без сомнений, для «Янг Бойз» отличным достижением является само участие в групповом турнире ЛЧ, ведь добитьсяэтого раньше «желто-черным» никак не удавалось. Однако старт для швейцарского чемпиона оказался провальным. Сначала «Янг Бойз» проиграл дома «Манчестер Юнайтед» (0:3), а потом с таким же счетом уступил в Турине (0:3).

Самое обидное для команды Сеоане, что после поражения в Италии у «Янг Бойз» начались проблемы и в чемпионате. «Пчелы» неожиданно проиграли дома «Люцерну» (2:3). В минувшие же выходные «Янг Бойз» сыграл в боевую ничью на выезде с главным преследователем – «Цюрихом» (3:3). Несмотря на все неудачи, команда опережает преследователей на целых десять очков.

Рассчитывать в этой встрече наставник швейцарцев не сможет на защитника Али Камару. Кроме того, возможно, «Янг Бойз» не помогут в дуэли с «Валенсией» защитники Кевин Мбабу и Грегори Вюртих.

Валенсия

У «Валенсии» дела в какой-то степени даже хуже, чем у «Янг Бойз». Хотя в Лиге Чемпионов «летучие мыши» «Ювентусу» проиграли (0:2), а с МЮ на выезде и вовсе сыграли (0:0). Однако команда Тораля просто не очень удачно выступает в чемпионате. За весь этот сезон «Валенсия» победила только в одном матче, при этом сыграв вничью в шести поединках. Вот и в минувшем туре «летучие мыши» не смогли обыграть дома скромный «Леганес» (1:1).

В Лиге Чемпионов встреча с МЮ для «Валенсии» стала пятым матчем, в котором «летучие мыши» не сумели забить. Предыдущие четыре поединка испанская команда и вовсе проиграла.

С составом у «Валенсии» тоже наблюдаются некоторые проблемы, но, скорее, с атакующей линией. Пропустят матч форварды Сантьяго Мина и, вероятно, Гонсалу Гедеш. Также на «Стад де Сюиссе» не стоит ожидать появления Дениса Черишева.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Янг Бойз» достигла трех матчей.
  • Дома «Янг Бойз» выиграл пять из восьми поединков в этом сезоне.
  • В Лиге Чемпионов у «пчел» две победы в шести последних домашних матчах.
  • У «Валенсии» только одна победа в восьми встречах во всех турнирах.
  • В Лиге Чемпионов «летучие мыши» не побеждают и не могут забить уже пять матчей кряду.
  • Во всех восьми поединках «Валенсии» в этом сезоне сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comТМ 2.5

Силу «Янг Бойз» сейчас сложно оценить. «Пчелы» умудрились «вынести» «Базель» со счетом (7:1) и «Цюрих» (4:0). Но в Лиге Чемпионов швейцарцы пока играют откровенно слабо, хотя, само собой, здесь стоит сделать скидку на силу соперников. Предстоящий матч является главным шансом для зацепится за какие-то очки в текущем турнире. Правда, и «Валенсия» выходила в ЛЧ совсем не для того, чтобы отбывать здесь номер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии