«Манчестер Юнайтед» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед - Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (23.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «Ювентус».

В гости на «Олд Траффорд» к «Манчестер Юнайтед» приезжает «Ювентус». Матч с приставкой топ за первое место в квартете Лиги Чемпионов.

«Красные дьяволы» после уверенного разгрома действующего чемпиона Швейцарии «Янг Бойза» (3:0) сбавили обороты и позволил «Валенсии» (0:0) набрать одно очко. Во внутреннем первенстве дела обстоят не лучшим образом, поскольку в активе подопечных Жозе Моуриньо лишь десятая позиция. Положение могла исправить последняя встреча с одним из лидеров «Челси» (2:2), но соперник под занавес поединка смог сравнять счет.

«Старая синьора» подобно сегодняшнему сопернику ещё не пропускала в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов, только вот смогла одержать две уверенные виктории, забив в ворота «Валенсии» (2:0) дважды. До этих выходных в Серии А всё также было великолепно, однако «Дженоа» (1:1) смогла ответить на гол Роналду, который, кстати, сегодня сможет принять участие в матче. В последней еврокубковой игре Пауло Дибала оформил хет-трик.

По всем раскладам итальянцы являются фаворитами. Как по мне, манкунианцы дома так просто не сдадутся, особенно после такой успешной игры с «аристократами». Последний тур Премьер-Лиги дал много положительных эмоции, а вот Серия А только разочаровала «старую синьору».

Возьму победу «Манчестера Юнайтед» с азиатской форой(0) в БК 1хСтавка за 2,30.

2.31хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня