«Манчестер Юнайтед» – «Ювентус»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Old Trafford
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В центральном поединке группы Н третьего тура Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» дома померяется силами с «Ювентусом». Наш прогноз поможет вам определиться со ставкой.

Манчестер Юнайтед – Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.10.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» вошел в очень сложный и важный для себя период. На протяжении трех недель «красным дьяволам» предстоит сыграть с «Челси», дважды с «Ювентусом», «Манчестер Сити», «Эвертоном» и «Борнмутом». Свою первую встречу манкунианцы провели хорошо. «Красные дьяволы» не проиграли на «Стэмфорд Бридж», да и вообще были близки к тому, чтобы нанести «Челси» первое поражение в чемпионате. Но матч завершился (2:2) и МЮ опустился на девятую строчку в АПЛ.

Очевидно, что у «Манчестер Юнайтед» сейчас серьезные проблемы. Команда Моуриньо выиграла только один из шести последних поединков во всех турнирах, растеряв очки не только в чемпионате, но и в Лиге Чемпионов. В предыдущем туре МЮ сыграл дома вничью с «Валенсией» (0:0). Если «красные дьяволы» проиграют «Ювентусу» оба матча, то они рискуют не выйти из группы.

К счастью Жозе Моуриньо, у команды теперь почти нет травмированных, кроме Джесси Лингарда. Скотт Мактоминей и Маруан Феллаини под вопросом на этот тур.

Ювентус

«Ювентус» со старта сезона находится в невероятной форме. До предыдущей субботы итальянский гранд выиграл все матчи во всех турнирах, продлив победную серию до десяти поединков подряд.

 В Лиге Чемпионов «старая синьора» спокойно разобралась на выезде с «Валенсией» (2:0), а дома на классе разгромила «Янг Бойз» (3:0). В чемпионате из сильных соперников «Юве» за этот период попались «Лацио» (2:0) и «Наполи» (3:1). Никаких проблем ни с теми, ни с другими команда Аллегри не испытывала. Первым клубом, который сумел отобрать у «Ювентуса» очки, стал «Дженоа». Итальянский чемпион не сумел расправиться дома с генуэзцами, сыграв вничью (1:1).

Травмированных у «Ювентуса» на данный момент вообще нет. Даже Сами Хедира должен успеть восстановиться к матчу на «Олд Траффорд».

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл один из шести предыдущих поединков.
  • На «Олд Траффорде» «красные дьяволы» победили лишь в одном из пяти последних матчей.
  • Домашняя статистика в Лиге Чемпионов у МЮ выглядит так: шесть побед и одно фиаско за десять минувших встреч.
  • «Ювентус» выиграл десять из 11 предыдущих матчей.
  • Беспроигрышная гостевая серия «старой синьоры» во всех турнирах достигла уже 22 поединков.
  • В Лиге Чемпионов на выезде «Ювентус» выиграл все четыре последних встречи.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ювентус» во всех трех предыдущих очных матчах. Правда, последний поединок между этими командами состоялся в 2003 году.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2(0)

Помимо всего перечисленного не стоит забывать, что этот матч станет знаковым для Криштиану Роналду. Он впервые спустя долгие годы вернется на «Олд Траффорд», где его до сих пор любят и ценят. Без сомнений, португалец постарается показать себя во всей красе. «Манчестер Юнайтед», конечно, отлично отыграл против «Челси», но сейчас команду Моуриньо ожидает более мощный соперник. Учитывая, как сильно сейчас играет «Юве», на победу у хозяев шансов не так и много. Кроме того, зная стиль игры Моуриньо и «Ювентуса», предстоящий поединок вряд ли будет результативным.

Можно также рассмотреть вариант ставки на ЖК. Арбитр матча Милорад Мажич на международной арене не особо достает "горчичники". В среднем 3.3 за матч. МЮ в домашних матчах не отличается грубостью - 1.3 карточки за матч. "Юве" в среднем за поединок получает 2.4.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаЖК ТМ 4.5

Наши прогноз – победа Ювентуса с форой (0) за 1.70 в БК Марафон, вторая ставка - тотал ЖК меньше 4.5 за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии