«Ювентус» – «Янг Бойз»: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
Allianz Stadium
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Гостевая победа над «Валенсией» обеспечила «Ювентусу» комфортные расклады на остальные пять туров группового турнира. Какой прогноз будет оптимальным на матч «старой синьоры» с «Янг Бойз»?

Ювентус – Янг Бойз. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.10.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» потрясающе начал этот сезон, выиграв все восемь стартовых поединков. «Старая синьора» даже в меньшинстве на выезде сумела переиграть в первом туре Лиги Чемпионов «Валенсию» (2:0). После этого «Ювентус» с таким же счетом победил «Фрозиноне» и «Болонью», а в минувшие выходные разобрался с прямым конкурентом в чемпионате – «Наполи» (3:1).

Дома «Ювентус» в Лиге Чемпионов за последние 16 поединков проигрывал только «Реалу». Команды ниже себя уровнем «бьянконери» побеждали.

Единственным фактором, который огорчает Массимилиано Аллегри перед встречей с «Янг Бойзом», является отсутствие сразу нескольких основных футболистов команды. Кроме Роналду, получившего красную карточку в матче с «Валенсией», на поле не выйдут Дуглас Коста, Сами Хедира, Андреа Барцальи и Маттиа Де Шильо.

Янг Бойз

«Янг Бойз» тоже великолепно начал этот сезон. Напомним, что в прошлом сезоне «желто-черные» впервые за 32 года стали чемпионом. В отличном стиле «Янг Бойз» начал защиту титула и в этом чемпионате, выиграв все девять стартовых поединков.

Отличная форма швейцарцев подтвердилась в матчах с загребским «Динамо», которое «Янг Бойз» прошел в квалификации (1:1, 2:1). Но на фоне остальных соперников по группе «желто-черные» смотрятся абсолютно слабейшей командой квартета. Даже не блистающий сейчас «Манчестер Юнайтед» обыграл «Янг Бойз» на его поле со счетом 3:0.

В отличие от «Ювентуса», у швейцарцев травмированы только два футболиста, да и те не основные. В Турине сыграть не смогут Джордан Лотомба и Сандро Лаупер.

Тренды

  • Победная серия «Ювентуса» с учетом прошлого сезона равна девяти поединкам.
  • В Турине в Лиге Чемпионов «старая синьора» не может выиграть уже три матча подряд - ничьи с «Барсой» (0:0), «Тоттенхэмом» (2:2) и поражение «Реалу» (0:3).
  • Пропустил «Ювентус» только в одном из четырех последних поединков.
  • «Янг Бойз» выиграл 12 из 14 матчей в этом сезоне.
  • В Лиге Чемпионов в «желто-синих» шесть поражений в девяти минувших встречах.
  • На выезде в ЛЧ «Янг Бойз» проиграл шесть из семи предыдущих поединков, в каждом из неудачных матчей уступив своему сопернику с разницей более чем в один гол.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1 в 2-3 гола

В том, что «Ювентус» обыграет «Янг Бойз» вряд ли стоит сомневаться. Вопрос только, какой будет счет. Судя по всему, «старая синьора» не сильно побалует «молодых парней» вниманием. Для итальянского гранда это будет дежурный матч, в котором он попробует надежно отыграть в защите и забить как минимум два безответных гола. Вряд ли команде Аллегри помешает это осуществить даже отсутствие нескольких основных футболистов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии