«Барселона» – «Интер»: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Лига Чемпионов
Camp Nou
ИнтерИнтер
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке сыграют два лидера группы «B». «Интер» попробует отобрать очки на выезде у «Барселоны». Предлагаем прогноз экспертов на эту встречу.

Барселона – Интер. Прогноз на Лигу Чемпионов (24.10.2018)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» в выходные эффектно себе вернула лидерство, обыграв в очном матче «Севилью» (4:2). Каталонцы выигрывали и вовсе со счетом 3:0, но в концовке пропустили два мяча. Тем не менее, это лишь второй такой успехкоманды Вальверде за последние шесть встреч. В других поединках Ла Лиги «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Жироной» (2:2), «Атлетиком» (1:1) и «Валенсией» (1:1), проиграли «Леганесу» (1:2), а в ЛЧ победили «Тоттенхэм» (4:2). В первом туре Лиги Чемпионов, напомним, «Барса» и вовсе камня на камне не оставила от ПСВ, разгромив голландцев (4:0).

Однако каталонцев постигла одна существенная неприятность. Перелом лучевой кости получил Лионель Месси, поэтому он в предстоящем поединке не сыграет. Кроме него у «Барсы» травмированы защитники Самуэль Юмтити и Томас Вермален.

Интер

«Интер» в эти выходные тоже добился важной победы. «Нерадзурри» в дерби минимально победили «Милан» (1:0), забив гол на последних минутах матча. Стоит отметить, что в Серии А «Интер» побеждать начал после успехов в ЛЧ. Старт сезона команда Спаллетти провалила, выиграв лишь один из четырех поединков.

Но победа над «Тоттенхэмом» (2:1) в первом туре Лиги Чемпионов стала первым триумфом в семиматчевой победной серии «черно-синих». В чемпионате «Интер» на протяжении этого периода победил «Сампдорию» (1:0) и «Фиорентину» (2:1), а во втором туре ЛЧ добыл волевую победу на выезде над ПСВ (2:1).

Перед встречей с «Барсой» у «Интера» тоже есть потери, хотя они и несопоставимые с каталонскими. Сыграть в Испании не сможет Раджа Наингголан. Кроме того, некоторые проблемы присутствуют у Ивана Перишича и Марсело Брозовича.

Тренды

  • «Барселона» выиграла только два из шести последних поединков.
  • Беспроигрышная домашняя серия каталонцев на «Камп Ноу» в ЛЧ достигла 27 матчей.
  • Все шесть предыдущих домашних встреч в ЛЧ «Барселона» выиграла с разницей более чем в один мяч.
  • Победная серия «Интера» равна семи поединкам.
  • На выезде «нерадзурри» выиграли четыре матча подряд.
  • Друг с другом «Барселона» и «Интер» наиграли десять поединков. В пяти из них выиграли каталонцы, а в двух итальянцы. Последнее противостояние этих клубов датируется 2010 годом, когда «Интер» дома выиграл 3:1, а на «Камп Ноу» уступил 0:1.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1 в 1-2 гола

 Несмотря на потрясающую победную серию, «Интер» записывать в гранды европейского футбола сейчас рано, ведь только «Тоттенхэм» был единственным действительно сильным соперником «нерадзурри» за этот период. Команде Спаллетти в предстоящей встрече могло бы помочь отсутствие Лионеля Месси, но у «Барсы» есть кому забивать и без легендарного аргентинца.

Разыгрались Дембеле и Коутиньо, может взять на себя бремя лидерства Суарес. Учитывая, что играть команды будут на «Камп Ноу», мы поставим здесь с небольшой форой на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии