«Локомотив» - «Порту». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Порту. Прогноз Максима Калиниченко (24.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Локомотив» - «Порту».

Лидер группы D «Порту» приезжает в гости к московскому «Локомотиву», занимающему последнюю позицию. Матч приблизительно одинаковых команд по уровню.

«Железнодорожники» проиграли обе стартовые встречи Лиги Чемпионов против «Галатасарая» (0:3) и «Шальке-04» (0:1), причем результаты нельзя назвать заслуженными. По игре в Стамбуле москвичи точно не наиграли на разгромное поражение, а судьба поединка с немцами решилась под занавес встречи. Во внутреннем первенстве сейчас лишь четвертое место, правда в последних матчах удалось переиграть ЦСКА (1:0) и «Ростов» (2:1).

«Драконы» оказилсь гораздо удачиливее в еврокубках сегодняшнего оппонена, поскольку добились минимальной победы над турками, а в Гельзенкирхене разделили очки, сыграв 1:1. В последнем туре регулярного чемпионата «сине-белые» уступили «Бенфике» (0:1), что стало вторым поражением в сезоне и отбросило команду на третью позицию. Вообще, на выезде в среднем клуб из одноименного города пропускает по голу.

Очень неудачно выступают россияне в этом турнире. Португальцы тоже не демонстрируют что-то невообразимое, однако занимают первую позицию. Для хозяев это один из последних шансов обозначить борьбу. В прохладной Москве у принимающей стороны будут гореть глаза, но вряд ли фаворит уйдет с поля без забитого мяча.

Советую взять обе забьют за 2,07 в БК 1хСтавка.

2.071хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы