«Райо Вальекано» – «Атлетик»: как закончится поединок?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В среду состоится пропущенный матч третьего тура испанской Примеры, в котором «Райо Вальекано» будет принимать «Атлетик» Бильбао. Предлагаем свой прогноз на это противостоияние.

Райо Вальекано – Атлетик. Прогноз на испанскую Ла Лигу (24.10.2018)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» пока не радует своих болельщиков в Примере. Вернувшись в нынешнем сезоне в элитный дивизион испанского футбола, «пчелы» ведут отчаянную борьбу за прописку. Пока ситуация на дне турнирной таблицы не выглядит безнадежной. На данный момент мадридский клуб занимает предпоследнее место, но победа в этой встрече может позволить команде покинуть подвал.

Другое дело, что результаты подопечных Мичела не обнадеживают. Единственную пока победу «Райо Вальекано» добыл на выезде над таким же дебютантом «Уэской» (1:0), а еще два очка заработал в ничейных матчах с «Реал Сосьедадом» (2:2) и «Эспаньолом» (2:2). Как раз матч с «попугаями» является единственным домашним, в котором удалось заработать очки.

Есть радостные вести из лазарета. Нападающий Гаэль Какута и защитник Алекс Морено тренируются в общей группе, и вполне могут помочь команде. Точно не сыграет из-за дисквалификации Оскар Трехо. Травмированы Альваро Медран, Горка Элустондо и Роберто Тито.

Атлетик Бильбао

У«Атлетика» дела в чемпионате тоже складываются не лучшим образом. Единственную победу в Примере баски одержали еще в первом туре дома над «Леганесом», после чего не выигрывали уже семь кряду поединков. Стоить отметить, что и поражений за этот период всего два, причем оба «красно-белые» заработали тоже дома  в матчах с «Вильярреалом» (0:3) и «Реал Сосьедадом» (1:3).

А вот на выезде подопечные Эдуардо Бериссо играли исключительно вничью. Причем стоит отметить, что и соперники были непростые – «Барселона» (2:2), «Бетис» (1:1) и «Эйбар» (1:1).

Кадровых потерьу «Атлетика» практически нет. Возможно не сыграет только Эчебария Беньят.

Тренды

  • «Атлетик» все три гостевых матча в Примере сыграл вничью.
  • Во всех трех гостевых матчах «Атлетика» забивали обе команды..
  • В пяти последних матчах «Райо Вальекано» пробивался тотал больше 2.5.
  • Во всех четырех домашних матчах «пчелы» пропускали не меньше двух голов.
  • В четырех домашних матчах «Райо» забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comОбе забьют

В турнирной ситуации матч очень важен для обоих команд, ведь в случае успеха каждая из них может значительно поправить свое положение. Главной проблемой как «Атлетика», так и «Райо Вальекано» является игра в обороне, ведь пропускают команды практически в каждом матче. Вряд ли и в этой встрече соперники будут отсиживаться в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии