«Насьонал» - «Портимоненсе»: смогут ли хозяева взять первые очки в родных стенах?

НасионалНасионал
Португалия
Примейра-лига
"Стадион Мадейры" (Фуншал)
ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

Все три домашние матча в этом сезоне «Насьонал» проиграл, поэтому наверняка постарается порадовать болельщиков в игре с «Портимоненсе». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Насьонал - Портимоненсе. Прогноз на чемпионат Португалии (26.10.2018)

Анонс матча

Насионал

«Насьонал» после возвращения в элитный дивизион никак не может себя в нем найти, провалив старт чемпионата. Сейчас команда Коштиньи находится на предпоследнем месте, опережая «Авеш» на одно очко. Тем не менее, от спасительной 15-й строчки «бело-черных» отделяет лишь два очка, которые вполне возможно преодолеть за один матч. В прошлом туре «Насьонал» вырвал ничью 1:1 у «Тонделы» в гостях и продлил выездную серию без поражений до трех матчей.

Портимоненси

«Портимоненсе» также, как и его сегодняшний соперник, неудачно стартовал в чемпионате, набрав в семи турах всего семь баллов. От 16-й «Тонделы» команда Антонио Фолхи отрывается всего на один балл, поэтому существует вероятность провалиться в зону вылета уже после этого тура. В прошлом матче «Портимоненсе» принимал дома «Спортинг» и смог довольно неожиданно одержать победу 4:2, порадовав своих болельщиков.

Тренды

  • «Насьонал» на своем поле еще ни разу не проигрывал «Портимоненсе» - одна победа и две ничьи
  • В этом сезоне «Насьонал» на своем поле еще не брал очков
  • «Портимоненсе» сыграл в гостях в этом сезоне три матча и все их проиграл

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФ1 (0)

«Насьонал» неплохо играет в гостевых матчах, но вот на Мадейре в этом сезоне не смог взять еще ни одного очка. Однако, предыдущие соперники были на голову сильнее сегодняшнего, поэтому есть все основания полагать, что серия сегодня прервется. «Портимоненсе» в прошлом туре обыграл «Спортинг», но в гостях команда Фолхи не смогла за три матча зацепиться даже за ничью, что дает хозяевам еще больше надежды на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии