«Ахмат» - «Динамо»: смогут ли хозяева взять три очка?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
"Ахмат-Арена" (Грозный)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом туре «Ахмат» сенсационно обыграл «Краснодар», но сможет ли он продолжить серию в игре с «Динамо»? Ответ в нашем прогнозе.

Ахмат – Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (28.10.2018)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» слабо начал чемпионат, но постепенно стал прибавлять и к старту 12-го тура уже вышел на девятую строчку. До зоны Лиги Европы команде Рашида Рахимова не хватает трех очков, но наставника «волков» наверняка больше волнует тот факт, что зона вылета находится всего в четырех баллах. В прошлом туре «Ахмат» обыграл в гостях «Краснодар» со счетом 1:0 – победный гол забил Исмаэль, подарив своей команде четвертую победу в сезоне.

Динамо М

«Динамо» также старт нынешнего сезона не может занести себе в актив, ведь команда Дмитрия Хохлова идет 11-й с гандикапом в два балла от зоны вылета. В первых турах «динамовцы» очень часто играли вничью, а после и вовсе попали в серию из трех подряд поражений, выйти из которой удалось только в прошлом туре.

Помог им в этом Себастьян Дриусси, который за девять минут заработал удаление, и в итоге «Динамо» дожало «Зенит» со счетом 1:0 благодаря голу Федора Черных на 74-й минуте.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Ахмат» не проигрывает «Динамо» - две победы и две ничьих
  • В этом сезоне «Ахмат» сыграл дома пять матчей и ни одного из них не проиграл – три победы и две ничьих
  • В шести выездных матчах этого сезона «Динамо» не добыло ни одной победы – три поражения и три ничьих

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (0)

«Ахмат» в этом сезоне очень уверенно выступает в родных стенах, не проиграв еще ни одного матча. В прошлом туре «волки» сумели обыграть «Краснодар», который находится на явном подъеме. Таким образом, «Ахмат» поднялся на девятую строчку и имеет возможность забраться еще выше, если сегодня обыграет «Динамо». Команда Хохлова крайне неудачно играет в гостях и имеет все шансы продлить неудачную серию, ведь соперник демонстрирует в последних турах очень качественный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии