«Саутгемптон» – «Ньюкасл»: будут ли в поединке голы?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Этот поединок является отличным шансом для «Саутгемптона» и «Ньюкасла» добыть крайне необходимую им сейчас победу. Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Саутгемптон – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (27.10.2018)

Анонс матча

Саутгемптон

«Саутгемптон» продолжает играть в том же стиле, в котором «святые» заканчивали предыдущий сезон. Команда Марка Хьюза не показывает ничего выдающегося, но все равно находится за пределами зоны вылета.

Из последних шести поединков в Премьер-лиге «святые» проиграли три. Команду Хьюза разгромили «Челси» и «Ливерпуль» (по 3:0) и победил «Вулверхэмптон» (2:0). Однако в других встречах «Сотон» зацепился за очки в матче с «Борнмутом» (0:0), заработал балл в дуэли с «Брайтоном» (2:2) и победил «Кристал Пэлас» (2:0).

Более того, «Саутгемптон» пробился в 1/8 Кубка Лиги, пройдя по дороге «Брайтон» и «Эвертон». Правда, большинства своих успехов «Саутгемптон» добился на выезде. Дома «святые» не могут выиграть уже пять поединков подряд.

Травмированных у Марка Хьюза в данный момент почти нет. Только полузащитник Марио Лемина под вопросом на предстоящий матч.

Ньюкасл

Если «Саутгемптон» худо-бедно еще добивается каких-то успехов, то у «Ньюкасла» не получается решительно ничего. Команда Бенитеса занимает последнее место в таблице, а в минувшем туре проиграла на своем поле скромному «Брайтону» (0:1). Это стало уже шестым поражением «сорок» в семи минувших матчах Премьер-лиги.

Единственное очко за этот период «Ньюкасл» заработал в гостевой дуэли с «Кристал Пэлас» (0:0). Кроме «Брайтона» подопечные Бенитеса проиграли «Лестеру» (0:2), МЮ (2:3), «Арсеналу» (1:2), МС (1:2) и «Челси» (1:2).

Травмированных сейчас у «Ньюкасла» тоже нет. Под вопросом на матч с «Сотоном» лишь Саломон Рондон и Флориан Лежен.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Саутгемптона» равна шести встречам.
  • Дома «святые» не могут выиграть в АПЛ уже пять матчей подряд.
  • Забить в Премьер-лиге подопечные Хьюза не могут четыре поединка кряду.
  • Безвыигрышная серия «Ньюкасла» равна десяти матчам.
  • Безвыигрышная серия «сорок» на выезде достигла семи встреч, пять из которых «Ньюкасл» проиграл.
  • «Ньюкасл» обыграл «Саутгемптон» лишь в одном из семи минувших очных матчей. Правда, случилось это как раз в прошлом сезоне. Поединок на «Сент-Мэрис» завершился ничьей (2:2), а дома «сороки» выиграли (3:0).

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comОбе забьют

Судя по всему, нас в этом матче ожидает очень упорное противостояние, в котором обе команды постараются победить. Поскольку «Ньюкасл» - это не тот соперник, с которым стоит играть дома от защиты, «Саутгемптон» будет раскрываться, что на руку «сорокам». Обеим командам, скорее всего, захочется преодолеть голевую засуху, что их преследует. 

Ставка «тотал больше 2,5» сыграла во всех семи минувших очных встречах рассматриваемых клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии