«Тулуза» - «Монпелье»: забить на «Муниципальном»

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
МонпельеМонпелье
Франция

«Монпелье» не забивал в двух последних личных встречах на поле «Тулузы». Прервется ли эта сухая серия третьей команды чемпионата? – своими мыслями делятся наши эксперты.

Тулуза – Монпелье. Прогноз на Лигу1 (27.10.2018)

Анонс матча

Тулуза

Бывший аутсайдер неплохо начал новый сезон. За стартовым поражением от «Марселя» (0:4) последовала успешная серия из трех побед подряд и двух ничьих в завершение. Тогда казалось, что новый наставник – Ален Казанова произвел перезагрузку «фиалок». Однако, золотая осень стала серо-черной для «фиолетовых» - четыре мировых исхода и два провала, один из которых с теми же 0:4. Хозяева – уже девятые.

Монпелье

«Монпелье» играет неярко, но это не мешает ему достигать приемлемых, а для многих даже завидных результатов. Команда Мишеля Тер-Закаряна – третья с 19 очками. Ее статистика состоит из пяти побед, четырех ничьих и одного поражения. «Паладины» начали сезон с проигрыша «Дижону». Далее через тур набирали то три пункта, то один. На прошлой неделе они не оставили шансов «Бордо» (2:0).                    

Тренды

  • «Тулуза» пропускала в 8 матчах из 10.
  • «Монпелье» забивал в 9 играх из 10.
  • «Монпелье» не забивал в Тулузе два года подряд.     

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comИТ2 Б(1)

Экс-чемпион Франции – «Монпелье» набрал прекрасную форму и может улучшить свое турнирное положение во встрече с «Тулузой». Хозяева на спаде и допускают много ошибок в обороне. Считаем, что гости вновь забьют в этом сезоне и прервут свою засушливую серию на местном «Муниципальном». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии