ЦСКА - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (28.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Краснодар».

Московский ЦСКА принимает на своей арене «Краснодар». Обе команды сейчас на хорошем счету, что делает сегодняшную встречу интересней.

«Армейцы» вылетели из Кубка России от «Тюмени» (1:2, по пенальти). Они набрали 19 баллов и занимают четвертую позицию в Премьер-Лиге. Обновленная оборона оказалась самой надежной и пропустила лишь пять голов. В прошлом туре «красно-синие» переиграли тонущий махачкалинский «Анжи» (2:0). В Лиге Чемпионов не удалось после победы над «Реалом» (1:0) продлить серию викторией матче против «Ромы» (0:3), это обросило отбросило москвичей на третью строчку. 

«Быки» неплохо выступают в последнее время и стабильно набирают очки, что подняло их на третью позицию. К сожалению, они потерпели три поражения кряду, причем одно из них от «Стандарда» (1:2). По статистике, краснодарцы являются самой бьющей командой России. Если не считать эту неудачную серию, то подопечные Олега Фоменко пропустили лишь один гол за шесть игр.

Команды находятся на соседних позициях в Премьер-Лиге. Краснодарцы выпали из колеи в последнее время, давно команда не побеждает. Хозяева очки набирают регуляно. Для меня эти коллективы на сегодняшний день равны и, скорее всего, очки будут поделены.

Мой прогноз - ничья за 3,33 в БК Winline.

3.331хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы