«Порту» - «Фейренси»: смогут ли гости избежать разгрома?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
"Драгау" (Порту)
ФейренсеФейренсе
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Порту» проиграл в прошлом туре «Бенфике» и опустился на третье место. Сможет ли «Фейренси» создать проблемы «драконам»? Ответ в нашем прогнозе.

Порту - Фейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (28.10.2018)

Анонс матча

Порту

«Порту» выдал очень уверенный старт и лидировал в чемпионате, но все изменилось после прошлого тура. В португальском Класико «драконы» уступили «Бенфике» и опустились на третью строчку. В данный момент в активе командыСержиу Консейсау 15 очков, что на три меньше, чем у первой «Браги» и на два, чем у второй «Бенфики».

На неделе «драконы» играли с московским «Локомотивом» в Лиге Чемпионов и смогли взять три очка, обыграв соперника со счетом 3:1 в гостях.

Фейренсе

«Фейренси» вполне достойно начал чемпионат, но в последних матчах команда Нуну Манты Сантуша выглядит неубедительно. В данный момент клуб идет в таблице 10-м, опережая находящуюся в зоне вылета «Тонделу» на два очка. В прошлом туре «Фейренси» не смог дома обыграть «Белененсеш», закончив поединок нулевой ничьей. Таким образом, серия без побед команды Сантуша достигла пяти матчей.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Порту» не забивает в ворота «Фейренси» более двух голов
  • В последних трех домашних матчах «Порту» не забивает более одного гола
  • В трех выездных матчах этого сезона «Фейренси» пропустил всего два гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 М (3)

«Порту» неудачно выступил в игре с «Бенфикой» в прошлом туре, за счет чего дал фору конкурентам. Очевидно, что сегодня «драконы» будут стремиться взять три очка, ведь «Фейренси» не демонстрирует сейчас качественного футбола, да и явно уступает «драконам» в классе.

Однако, вряд ли хозяева будут с первых минут бежать в атаку большими силами, ведь на неделе в Москве было потрачено очень много сил, скорее «Порту» постарается одержать победу на классе и не будет громить соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии