«Рубин» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Рубин - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (29.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Спартак».

«Рубин» в родных стенах принимает одного из главных ньюсмейкеров прошедшей недели «Спартак». Достаточно много вопросов к командам в этом противостоянии.

«Рубиновые» проиграли в этом первенстве только однажды и расположились на седьмом месте, являясь лидером чемпионата по сыгранным играм вничью. В последнем туре на выезде забить в ворота «Уфы» (0:0) не получилось, правда подопечные Курбана Бердыева отыгрались на московском «Динамо» (1:0) в Кубке России. Только в трех матчах казанцев пробивался стандартный тотал, а главной звездой атаки стал Сердар Азмуни, принявший участие в восьми забитых голах.

«Красно-белые» расстались со своим главным тренером, а исполнять обязанности призван испанец Рауль Рианчо. Тренерская отставка случилась после домашнего поражения от тульского «Арсенала» со счетом 2:3. Новый специалист уже успел набрать с командой очки в Глазго - 0:0 с «Рейнджерсом». В Кубке России скоро состоится встреча против махачкалинского «Анжи». В заяке присутствует Денис Глушаков.

Сегодня решается судьба Рианчо. Казанцы с Курбаном Бердыевом показывают нестабильную игру, поэтому текущая позиция вполне заслуженная. Домашние стены его подопечным могут помочь, однако надеюсь на москвичей. Когда-то серия хозяев прервется, а «красно-белым» нужна победа.

Ставлю на чистую победу «Спартака» за 2,90 в БК Лига Ставок.

2.9PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы