«Лейпциг» - «Хоффенхайм»: смогут ли «быки» пройти в следующий раунд?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Кубок
"Ред Булл Арена" (Лейпциг)
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лейпциг» на своем поле практически не оставляет соперникам шансов, не проигрывая в Бундеслиге дома с прошлого сезона. Сможет ли «Хоффенхайм» навязать «быкам» борьбу? Ответ в нашем прогнозе.

Лейпциг - Хоффенхайм. Прогноз на Кубок Германии (31.10.2018)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» вполне достойно начал сезоне в Бундеслиге, забравшись после девяти туров на пятую строчку в таблице. От лидера «Боруссии» команда Ральфа Рангника отстает на пять очков, а до зоны Лиги Чемпионов не дотягивает всего на один балл. В прошлом туре «быки» на своем поле не смогли обыграть «Шальке», закончив матч нулевой ничьей. Хозяева имели массу шансов вырвать победу, но в тот вечер удача была не на их стороне.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» пробился в групповой этап Лиги Чемпионов в этом сезоне и это отразилось на игре команды в Бундеслиге. После девяти туров команда Юлиана Нагельсмана идет на восьмой строчке, уступая своему сегодняшнему сопернику три очка. В прошлом туре «деревенские» разгромили дома «Штутгарт» со счетом 4:0, но во многом судьбу матча определило удаление игрока «швабов» уже на восьмой минуте матча.

Тренды

  • «Лейпциг» в 11 последних домашних матчах потерпел всего одно поражение
  • Только в одном из последних шести домашних матчей «Лейпциг» забил менее двух голов
  • В этом сезоне «Хоффенхайм» сыграл четыре игры в гостях, две из которых проиграл

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comП1

«Лейпциг» в прошлом туре отдал массу сил в игре с «Шальке», но наверняка на противостояние с «Хоффенхаймом» игроки найдут в себе скрытые резервы. «Деревенские» проводят очень сложный отрезок сезона, совмещая поединки Лиги Чемпионов с выступлениями в Бундеслиге, поэтому Кубком вполне могут и пожертвовать. «Лейпциг» на своем поле выглядит великолепно и наверняка будет отдаваться по-максимуму за победу, и с таким напором уставший «Хоффенхайм» может и не справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии