«Фейеноорд» - «Ден Хааг»: смогут ли команды порадовать голами?

ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Кубок Нидерландов
"Де Куйп" (Роттердам)
Ден ХаагДен Хааг
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фейеноорд» наверняка будет стремиться защитить титул и первым препятствием на пути к цели станет «Ден Хааг». Смогут ли гости сотворить сенсацию? Ответ в нашем прогнозе.

Фейеноорд - Ден Хааг. Прогноз на Кубок Голландии (01.11.2018)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» в прошлом сезоне выиграл Кубок Голландии, обыграв в финале АЗ со счетом 3:0 на родном «Де Куйпе». На старте нынешнего сезона команде Джованни Ван Бронкхорста удалось добыть еще один трофей – в поединке за Суперкубок Голландии был обыгран ПСВ. Однако, после этого дела у команды пошли не лучшим образом – она не смогла квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы, да и в чемпионате от первого места отстает на 10 очков.

Ден Хааг

«Ден Хааг» вполне достойно стартовал в нынешнем сезоне, набрав в 10 матчах 12 очков. Сейчас команда Альфонсо Грунендейка находится на 11-й строчке и отстает от первой семерки на три балла. В прошлом туре «Ден Хааг» не смог обыграть дома одного из главных аутсайдеров чемпионата «Бреду», сыграв вничью 1:1, однако мог и вовсе остаться без очков, ведь именно гости открыли счет и имели еще несколько моментов перед тем, как хозяева смогли отыграться.

Тренды

  • В каждом из последних трех матчей между клубами было забито более двух голов
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Фейеноорд» забивал менее двух голов
  • В 16 из 18 матчей на поле «Фейеноорда» «Ден Хааг» забивал

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТБ (3)

«Фейеноорд» на прошлой неделе потратил очень много сил в игре с «Аяксом», ведь уже на пятой минуте остался в меньшинстве. Разгром от принципиального соперника и физическое истощение не оставляют Ван Бронкхорсту выбора – он будет вынужден пойти на масштабную ротацию.

«Ден Хааг» таким образом получит небольшое преимущество и постарается его использовать, команда Грунендейка умеет проявлять себя в атаке на «Де Куйпе» и наверняка сумеет отличиться голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии