«Вашингтон» - «Коламбус»: пройдет ли команда Уэйна Руни в четвертьфинал?

МЛС
Audi Field

В важнейшем матче сезона «Вашингтон» попробует обыграть «Коламбус». «Ди Си» подошли к плей-офф в невероятной форме. Каковы шансы гостей? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Коламбус. Прогноз на МЛС (02.11.2018)

Анонс матча

ДС Юнайтед

«Вашингтон» так сильно прибавил после прихода в команду Уэйна Руни, что с последнего места переместился на четвертое. «Юнайтед» здорово играют дома и для них очень важно было начать плей-офф на «Ауди Филд». К финальной части сезона хозяева подходят в бешеной форме. В 15 прошлых играх они проиграли всего два раза, одержав десять побед. Обыграны были даже «Нью-Йорк Сити» (3:1), «Торонто» (1:0), «Атланта» (3:1), «Портленд» (4:1), «Даллас» (1:0).

В лазарете у хозяев сейчас находятся: Онил Фишер (1), Кофи Опаре, Крис Одои.

Коламбус

«Коламбус» завершил регулярный сезон сезон на хорошей ноте и обыграл «Миннесоту» (3:2) на своем поле. «Крю» эта победа была нужна как воздух, ведь на хвосте были неуступчивые «Импакт», да и избежать встречи с «Нью-Йорком» гостям вряд ли не хотелось. По ходу всего сезона команда из Огайо слабо выступала на выезде и выиграла всего три раза в 17 играх. «Крю» закончили регулярку сезон поражениями от «Орландо» (1:2), «Монреаля» (0:3).

Майк Грелла (1) не сможет помочь гостям.

 

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл 13 из 17 матчей дома.
  • В десяти прошлых играх на своем поле «Юнайтед» проиграли лишь однажды.
  • «Коламбус» проиграл семь из десяти прошлых игр на выезде.
  • На счету «Крю» лишь три победы в гостях в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ1 (-0,25)
«Вашингтон» невероятно хорош дома и подходит в плей-офф в отличной форме. Дружина Уэйна Руни не раз обыгрывала и более серьезных соперников. «Коламбус» не так опасен на выезде, к тому же «Крю» очень мало забивают. Мы считаем, что у гостей нет практически никаких шансов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии