«Вольфсбург» - «Боруссия» Дортмунд: удержать лидерство

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

«Боруссия»Д – по-прежнему во главе Бундеслиги. Удастся ли ей обыграть «Вольфсбург» и удержать лидерство? – все подробности в нашем прогнозе.

Вольфсбург – Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (03.11.2018)

Анонс матча

Вольфсбург

В прошлом туре «Вольфсбург» одержал вторую победу в осенней фазе чемпионата. Начало сезона выдалось просто фантастическим – вчерашний неудачник поочередно обыграл маститых «Шальке» и «Байер». На этом время серьезных успехов закончилось. Футболисты Бруно Лаббадии трижды сыграли вничью и столько же раз проиграли. «Волки» сместились с верхних позиций на уровень чуть ниже среднего.

Боруссия Д

«Боруссия» - единственный клуб, который еще не проигрывал в этом сезоне. С приходом Люсьена Фавра «черно-желтые» засверкали новыми красками. В течение тридцати дней они выдали феерическую победную серию из четырех поединков с общей разницей забитых-пропущенных мячей – 19:5. Прошлом туре берлинец – Саломон Калу сравнял счет ударом с пенальти в матче «шмелей» и «Герты». В среду лидер Бундеслиги с большим трудом обыграл «Унион» из Берлина в Кубке Германии.   

Тренды

  • Из трех поражений «Вольфсбурга» два - домашние.
  • «Боруссия» выиграла в двух последних выездных поединках.
  • Аналогичная встреча в прошлом сезоне в Вольфсбурге завершилась со счетом 0:3.       

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comП2
Лидерство «Боруссии» очень шаткое. Отрыв от «Баварии» всего два очка. К слову, через неделю состоится немецкое эль-класико, а после него может произойти рокировка на верхушке турнирной таблицы. «Шмели» сильнее «волков» и успех в Вольфсбурге важен им со стратегических позиций.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии