«Локомотив» - «Арсенал»: ждать ли легкой победы «железнодорожников»?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
"РЖД Арена" (Москва)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Локомотив» имеет серию из пяти побед, что наверняка сильно беспокоит «Арсенал», находящийся неподалеку от зоны вылета. Какой выбор будет оптимальным? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Арсенал. Прогноз на Премьер-Лигу (03.11.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» «проснулся» после неубедительного старта и сейчас показывает футбол высокого качества. Старт удачной серии выпал на игру с «Ахматом» в девятом туре, где «железнодорожники» в ожесточенной борьбе вырвали победу. После этого команда Юрия Семина в Премьер-Лиге только побеждает – пали поочередно ЦСКА, «Ростов» и «Енисей», а между ними еще затесался проход «Балтики» в Кубке страны.

На неделе «Локомотив» играл дома с «Енисеем» в 1/8 финала Кубка России и вновь сумел уверенно переиграть соперника. Погром красноярского клуба начал Эдер на 13-й минуте, после чего забивали только Миранчуки – дублем отметился Антон и один гол забил Алексей.

Ответил «Енисей» одним точным ударом с пенальти, но на игру этот гол влияния не оказал. Семин остался очень доволен игрой своей команды и несмотря на разгром в двух матчах, отметил и качественную игру «Енисея».

Арсенал

«Арсенал» неудачно начал сезон и смог набрать в 12 турах лишь 14 очков. С таким багажом команда Олега Кононова расположилась на 10-м месте и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» всего на три балла. Периодически «канониры» показывают классный футбол – достаточно вспомнить камбэк в поединке с «Ахматом», когда в меньшинстве они разгромили соперника, или недавний вояж в Москву, где был обыгран «Спартак», однако стабильности тульскому коллективу явно не хватает.

В середине недели «Арсенал» играл в Кубке России с «Ахматом» и в Грозном оформил себе проход в четвертьфинал. Усилиями Луки Джорджевича и Резвана Мирзова «канониры» забили по голу в каждом из таймов и сохранили свои ворота сухими.

После матча Кононов не стал избегать вопросов о возможном переходе в «Спартак», эти слухи в прессе ходят уже не один день – наставник «Арсенала» сообщил, что все зависит от «Спартака» и его руководства.

Тренды

  • Последний поединок между клубами в Москве закончился сухой победой «Локомотива» со счетом 1:0
  • Только в одном из шести матчей между клубами было забито более двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей в Премьер-Лиге «Локомотив» пропускал

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ (2.5)

«Локомотив» набрал форму и довольно мощно выглядит в последнее время, что помогло команде попасть в первую тройку в таблице. Однако, уже через несколько дней «железнодорожникам» предстоит сыграть с «Порту» в Лиге Чемпионов, где может решится судьба «Локомотива» в еврокубках в этом сезоне.

По этой причине Семин может приберечь несколько основных игроков, что конечно не говорит о нежелании хозяев победить, но на результативность отпечаток может наложить наверняка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии