«Маритимо» - «Порту»: ждать ли легкой победы «драконов»?

МаритимуМаритиму
Португалия
Примейра-лига
"Душ Баррейруш" (Фуншал)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Порту» возглавляет турнирную таблицу, но преимущество его очень шаткое. Смогут ли «драконы» обыграть «Маритимо» и не дать соперникам себя обойти? Ответ в нашем прогнозе.

Маритимо - Порту. Прогноз на чемпионат Португалии (03.11.2018)

Анонс матча

Маритиму

«Маритимо» слабо начал сезон и смог взять в стартовых восьми турах лишь 10 баллов. Такой результат забросил команду Клаудио Браги на 11-е место в таблице и идущую в зоне вылета «Тонделу» она опережает лишь на четыре балла. В прошлом туре «львы Мадейры» уступили в гостях 0:1 «Морейренсе», потерпев таким образом третье поражение подряд, а в общем серия без побед составила четыре поединка.

Порту

«Порту» уверенно вошел в турнир, расположившись после восьми туров на первой строчке в таблице. Однако, всего одна неудача может опустить «драконов» сразу на несколько позиций вниз, ведь расстояние до пятого «Спортинга» составляет два балла, а вторая «Брага» и вовсе уступает команде Сержиу Консейсау только по дополнительным показателям. В среду «Порту» обыграл 4:2 «Варзим» в Кубке Лиги и в том поединке отдыхала большая часть основных игроков.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей с «Порту» «Маритимо» не смог забить
  • Только в одном из пяти домашних матчей этого сезона «Маритимо» не забивал
  • «Порту» смог сохранить свои ворота на замке только в одном матче из последних трех

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ1 Б (0.5)

«Порту» расслабляться не имеет права, ведь лидерство его может превратиться в пыль после одного неудачного матча. Тем не менее, Консейсау вынужден будет использовать ротацию, ведь на следующей неделе «драконам» играть важнейший матч с «Локомотивом» в Лиге Чемпионов. «Маритимо» в последнее время регулярно огорчает «Порту» голами, что наверняка будет стремиться сделать и сегодня, учитывая, что «драконы» вряд ли будут играть в полную силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии