«Реймс» - «Монако»: победа будет?

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
МонакоМонако
Франция

Смена тренера в «Монако» пока никак не отразилась на результатах. Стоит ли ставить на вице-чемпиона в матче с «Реймсом»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Реймс – Монако. Прогноз на Лигу1 (03.11.2018)

Анонс матча

Реймс

Лучшая команда Лиги2 минувшего сезона делает все возможное для закрепления в классе сильнейших. Команда Давида Гийона играет не столь ярко, но пока это приносит ей позитив. Пять ничьих, из которых четыре «нулевки» дали пять очков, а три победы – еще девять. Итого, с 14 баллами новичок занимает вполне безопасное девятое место. Неделю назад он всухую обыграл «Ренн» (2:0, на чужом поле).        

Монако

Примерно месяц назад руководство «Монако» сменило Леонарду Жардима на Тьерри Анри. Португалец оставил французу такое наследство – одна победа, три ничьи и шесть поражений. К этим показателям новый коуч добавил 1:2 в Страсбуре и 2:2 дома с «Дижоном». Причем, неделю назад монегаски были вынуждены догонять «горчичных». Вице-чемпион Франции ныне на втором месте снизу.                   

Тренды

  • «Реймс» не побеждал в четырех последних домашних матчах.
  • «Монако» не побеждал в десяти последних турах.
  • В аналогичной встрече три года назад был зафиксирован счет 0:1.      

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comФ2(0)

В прошлом туре «Монако» был фаворитом в игре с «Дижоном», но не оправдал этот статус. Сегодня букмекеры расценивают шансы соперничающих сторон, как равные. Ставить на чистую победу монегасков рискованно, стоит подстраховаться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии